Haltestelle Mühlthal in Falkenstein (Landkreis Cham)
Mühlthal 6,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz).
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 20:00:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 20:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 20:05:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 20:05:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 20:05:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 20:05:00
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 05:47:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 05:48:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 05:48:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 05:48:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 05:48:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 05:50:00
-
Michelsneukirchen 05:50:00
-
Glöcklswies, Michelsneukirchen 05:51:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 05:52:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 05:52:00
-
Forst, Michelsneukirchen 05:53:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 05:54:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 05:55:00
-
Haidhof Abzw., Michelsneukirchen 05:55:00
-
Salmannsgrub, Traitsching 05:56:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 05:57:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 05:57:00
-
Zinzenzell, Wiesenfelden 05:58:00
-
Mittnach, Wiesenfelden 05:59:00
-
Haunsbach Abzw., Wiesenfelden 05:59:00
-
Steinernkreuz, Wiesenfelden 06:00:00
-
Hötzelsdorf Nord, Wiesenfelden 06:00:00
-
Hötzelsdorf Abzw. Plenting, Wiesenfelden 06:00:00
-
Wäscherszell, Rattiszell 06:00:00
-
Pilgramsberg, Rattiszell 06:02:00
-
Pilgramsberg Lausser, Rattiszell 06:02:00
-
Geraszell, Wiesenfelden 06:02:00
-
Heilbrunn Ost, Wiesenfelden 06:03:00
-
Heilbrunn Pfarrhof, Wiesenfelden 06:05:00
-
Lehenbach, Wiesenfelden 06:06:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 06:08:00
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 06:26:00
-
Gfäll ehem. Bahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 06:43:00
-
Schillertswiesen, Zell (Oberpfalz) 06:45:00
-
Schillertswiesen FFW-Haus, Zell (Oberpfalz) 06:46:00
-
Wald Hohenrad, Zell (Oberpfalz) 06:48:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 06:50:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 06:52:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 06:55:00
-
Gschwand, Wald (Oberpfalz) 06:59:00
-
Maiertshof, Wald (Oberpfalz) 07:01:00
-
Woppmannsdorf, Wald (Oberpfalz) 07:03:00
-
Dangelsdorf, Wald (Oberpfalz) 07:06:00
-
Hetzenbach Abzw. Hirschenbühl, Zell (Oberpfalz) 07:08:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 07:10:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 07:14:00
-
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) 07:18:00
-
Gumping, Wald (Oberpfalz) 07:21:00
-
Asang, Nittenau 07:23:00
-
Abzw. Diepenried, Nittenau 07:24:00
-
Waldgut, Nittenau 07:26:00
-
Bodenstein, Nittenau 07:29:00
-
Trumling, Nittenau 07:32:00
-
Gymnasium Bodensteiner Str., Nittenau 07:36:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 07:40:00
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:04:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 08:05:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 08:05:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 08:05:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 08:05:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 08:07:00
-
Michelsneukirchen 08:07:00
-
Glöcklswies, Michelsneukirchen 08:08:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 08:09:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 08:09:00
-
Forst, Michelsneukirchen 08:10:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 08:11:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 08:12:00
-
Haidhof Abzw., Michelsneukirchen 08:12:00
-
Salmannsgrub, Traitsching 08:13:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 08:14:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 08:14:00
-
Pilgramsberg, Rattiszell 08:18:00
-
Pilgramsberg Lausser, Rattiszell 08:18:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 08:20:00
Route:
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:29:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 08:30:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 08:30:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 08:30:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 08:30:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 08:32:00
-
Michelsneukirchen 08:32:00
-
Glöcklswies, Michelsneukirchen 08:33:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 08:34:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 08:34:00
-
Forst, Michelsneukirchen 08:35:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 08:36:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 08:37:00
-
Haidhof Abzw., Michelsneukirchen 08:37:00
-
Salmannsgrub, Traitsching 08:38:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 08:39:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 08:39:00
-
Zinzenzell, Wiesenfelden 08:40:00
-
Mittnach, Wiesenfelden 08:41:00
-
Haunsbach Abzw., Wiesenfelden 08:41:00
-
Steinernkreuz, Wiesenfelden 08:42:00
-
Hötzelsdorf Nord, Wiesenfelden 08:42:00
-
Hötzelsdorf Abzw. Plenting, Wiesenfelden 08:42:00
-
Wäscherszell, Rattiszell 08:42:00
-
Pilgramsberg, Rattiszell 08:44:00
-
Pilgramsberg Lausser, Rattiszell 08:44:00
-
Geraszell, Wiesenfelden 08:44:00
-
Heilbrunn Ost, Wiesenfelden 08:45:00
-
Heilbrunn Pfarrhof, Wiesenfelden 08:47:00
-
Lehenbach, Wiesenfelden 08:48:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 08:50:00