Haltestelle Eckerzell in Falkenstein (Landkreis Cham)
ST2148 ,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Marktplatz, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:50:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:50:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:50:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 17:55:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:55:00
-
Zumhof, Brennberg 18:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 18:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 18:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 18:00:00
-
Kerscher, Brennberg 18:00:00
-
Einmündung, Brennberg 18:00:00
-
Schwaig, Brennberg 18:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 18:00:00
-
Stadl, Brennberg 18:00:00
-
Zinthof, Brennberg 18:00:00
-
Weismühle, Brennberg 18:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 18:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 18:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 18:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 18:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 18:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 18:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 18:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 18:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 18:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 18:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 18:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 18:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 18:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 18:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 18:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 18:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 18:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 18:15:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:59:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:02:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:04:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 18:05:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 18:05:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 18:05:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 18:05:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 18:07:00
-
Michelsneukirchen 18:07:00
-
Glöcklswies, Michelsneukirchen 18:08:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 18:09:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 18:09:00
-
Forst, Michelsneukirchen 18:10:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 18:11:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 18:12:00
-
Haidhof Abzw., Michelsneukirchen 18:12:00
-
Salmannsgrub, Traitsching 18:13:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 18:14:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 18:14:00
-
Zinzenzell, Wiesenfelden 18:15:00
-
Mittnach, Wiesenfelden 18:16:00
-
Haunsbach Abzw., Wiesenfelden 18:16:00
-
Steinernkreuz, Wiesenfelden 18:17:00
-
Hötzelsdorf Nord, Wiesenfelden 18:17:00
-
Hötzelsdorf Abzw. Plenting, Wiesenfelden 18:17:00
-
Wäscherszell, Rattiszell 18:17:00
-
Pilgramsberg, Rattiszell 18:19:00
-
Pilgramsberg Lausser, Rattiszell 18:19:00
-
Geraszell, Wiesenfelden 18:19:00
-
Heilbrunn Ost, Wiesenfelden 18:20:00
-
Heilbrunn Pfarrhof, Wiesenfelden 18:22:00
-
Lehenbach, Wiesenfelden 18:23:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 18:25:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 18:11:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:13:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:15:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:54:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:56:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 18:57:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:58:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:59:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 19:01:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 19:03:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 19:04:00
-
Michelsneukirchen 19:05:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 19:07:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 19:09:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 19:11:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 19:13:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 19:14:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:15:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:17:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:19:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 19:20:00
-
Scharlau, Cham 19:21:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 19:23:00
-
Janahof Siemens, Cham 19:24:00
-
Stadellohe, Cham 19:25:00
-
Floßhafen, Cham 19:25:00
-
Stadtpark, Cham 19:26:00
-
Bahnhof, Cham 19:27:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Hagnhöfen, Wiesenfelden 18:53:00
-
Jägershöfen, Wiesenfelden 18:55:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 18:55:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00