Haltestelle Eckerzell in Falkenstein (Landkreis Cham)
ST2148 ,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Bahnhof, Cham.
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 15:54:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 15:55:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 15:56:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 15:57:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 15:58:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 15:59:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:00:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:01:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:03:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:04:00
-
Michelsneukirchen 16:05:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 16:07:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 16:09:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 16:11:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 16:13:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 16:14:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:15:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:17:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:19:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 16:20:00
-
Scharlau, Cham 16:21:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 16:23:00
-
Janahof Siemens, Cham 16:24:00
-
Stadellohe, Cham 16:25:00
-
Floßhafen, Cham 16:25:00
-
Stadtpark, Cham 16:26:00
-
Bahnhof, Cham 16:27:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:40:00
Route:
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 06:27:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 06:29:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 06:31:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 06:33:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 06:34:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 06:36:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:38:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:41:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:43:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 06:44:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 06:47:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 06:48:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 06:49:00
-
Wiedenrös, Wiesent 06:50:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 06:51:00
-
Eidenzell, Wiesent 06:53:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 06:55:00