Haltestelle Arrach in Falkenstein (Landkreis Cham)
Pfarrer-Christstetter-Strasse 6,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Bahnhof, Roding.
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 12:00:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 12:05:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 12:05:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 12:05:00
-
Michelsneukirchen 12:05:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 12:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 12:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 12:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 12:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 12:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 12:10:00
-
Elend, Roding 12:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 12:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 12:10:00
-
Wieden, Roding 12:10:00
-
Grub, Roding 12:10:00
-
Klessing, Roding 12:10:00
-
Eckhäusl, Roding 12:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 12:15:00
-
Krankenhaus, Roding 12:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 12:20:00
-
Sparkasse, Roding 12:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 12:20:00
-
Bahnhof, Roding 12:20:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:06:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:07:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 12:08:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 12:09:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 12:10:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:31:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:32:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 12:33:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:33:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 12:35:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 12:36:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 12:37:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 12:38:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 12:39:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 12:41:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 12:42:00
-
Michelsneukirchen 12:43:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 12:44:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 12:46:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 12:47:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 12:48:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 12:49:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:50:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:51:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:52:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 12:53:00
-
Scharlau, Cham 12:55:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 12:59:00
-
Janahof Siemens, Cham 13:00:00
-
Stadellohe, Cham 13:02:00
-
Floßhafen, Cham 13:04:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 13:52:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 13:55:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 13:57:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:02:00
-
Abzw. Aukenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:03:00
-
Witzenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:05:00
-
Oberforst, Falkenstein (Oberpfalz) 14:06:00
-
Forst, Michelsneukirchen 14:07:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 14:08:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 14:10:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:12:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:13:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 14:15:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 14:17:00
-
Michelsneukirchen 14:19:00
-
Sparkasse, Roding 14:30:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:20:00
-
Witzenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:22:00
-
Oberforst, Falkenstein (Oberpfalz) 14:23:00
-
Forst, Michelsneukirchen 14:24:00
-
Michelsneukirchen 14:28:00
-
Abzw. Kalsinger Weg, Roding 14:31:00
-
Oberprombach, Roding 14:32:00
-
Ziegelhütte, Roding 14:34:00
-
Sparkasse, Roding 14:37:00