Haltestelle Arrach in Falkenstein (Landkreis Cham)
Pfarrer-Christstetter-Strasse 6,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Kirnberg, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 05:07:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 05:09:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 05:11:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 05:12:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 05:14:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 05:16:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 05:19:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 05:21:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 05:22:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 05:25:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 06:01:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 06:05:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 06:07:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 06:08:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 06:10:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:12:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:14:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:16:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 06:18:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 06:22:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 06:06:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 06:07:00
-
Ruderszell, Rettenbach (Oberpfalz) 06:10:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 06:14:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 06:15:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 06:16:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 06:17:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 06:18:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 06:19:00
-
Michelsneukirchen 06:20:00
-
Fichten, Michelsneukirchen 06:22:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 06:24:00
-
Abzw. Kalsinger Weg, Roding 06:25:00
-
Oberprombach, Roding 06:26:00
-
Obertrübenbach, Roding 06:28:00
-
Haidhof, Roding 06:29:00
-
Untertrübenbach, Roding 06:30:00
-
Thannhof, Roding 06:31:00
-
Ziegelhütte, Roding 06:32:00
-
Sparkasse, Roding 06:34:00
-
Bahnhof, Roding 06:39:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 06:21:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 06:22:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 06:23:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 06:24:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 06:25:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 06:27:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 06:28:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 06:29:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 06:30:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 06:32:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 06:33:00
-
Michelsneukirchen 06:34:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 06:36:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 06:37:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 06:38:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 06:39:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 06:40:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 06:41:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 06:42:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 06:43:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 06:44:00
-
Scharlau, Cham 06:46:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 06:48:00
-
Janahof Siemens, Cham 06:50:00
-
Stadellohe, Cham 06:53:00
-
Floßhafen, Cham 06:54:00
-
Stadtpark, Cham 06:56:00
-
Bahnhof, Cham 06:58:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 06:51:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 06:55:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 06:56:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 06:57:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 06:58:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 07:03:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 07:06:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 07:07:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 07:08:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 07:09:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 07:11:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 07:12:00
-
Michelsneukirchen 07:14:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 07:15:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 07:16:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 07:16:00
-
Ponholz, Michelsneukirchen 07:17:00
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz) 07:19:00
-
Unteraigen, Schorndorf (Oberpfalz) 07:21:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 07:22:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 07:23:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 07:26:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:27:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:28:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:29:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 07:30:00
-
Scharlau, Cham 07:31:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 07:33:00
-
Janahof Siemens, Cham 07:34:00
-
Stadellohe, Cham 07:36:00
-
Floßhafen, Cham 07:37:00
-
Mittelschule, Cham 07:38:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:40:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 06:54:00
-
Abzw. Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 06:56:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 06:58:00
-
Park und Ride, Rettenbach (Oberpfalz) 07:00:00
-
Ruderszell, Rettenbach (Oberpfalz) 07:03:00
-
Schergendorf, Falkenstein (Oberpfalz) 07:06:00
-
Gfäll ehem. Bahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 07:08:00
-
Schillertswiesen, Zell (Oberpfalz) 07:09:00
-
Schillertswiesen FFW-Haus, Zell (Oberpfalz) 07:10:00
-
Schillertswiesen - Am Eck, Zell (Oberpfalz) 07:12:00
-
Fuchshölzl, Zell (Oberpfalz) 07:13:00
-
Martinsneukirchen, Zell (Oberpfalz) 07:15:00
-
Haag, Zell (Oberpfalz) 07:17:00
-
Hochholz, Zell (Oberpfalz) 07:18:00
-
Schule, Zell (Oberpfalz) 07:20:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 07:23:00
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz) 07:24:00
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 07:26:00
-
Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 07:31:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:45:00
-
Sparkasse, Roding 07:50:00
-
Mitterdorf Schule, Roding 07:55:00