Haltestelle Weng in Fahrenzhausen
FS33 ,
85777Fahrenzhausen
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 07:06:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 07:07:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 07:09:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 07:10:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 07:12:00
-
Viehbach, Fahrenzhausen 07:14:00
-
Esterhofen Sparkasse, Vierkirchen (Oberbayern) 07:26:00
-
Esterhofen Vierkirchen-Esterhofen (S) Ost, Vierkir 07:28:00
-
Pasenbach, Vierkirchen (Oberbayern) 07:30:00
-
Albertshof Abzw., Weichs 07:31:00
-
Breitenwiesen Abzw., Weichs 07:32:00
-
Realschule, Weichs 07:34:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:41:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:43:00
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 07:06:00
-
Giesenbach, Kranzberg 07:09:00
-
Gremertshausen, Kranzberg 07:11:00
-
Sünzhausen Maibaum, Freising 07:15:00
-
Sünzhausen Adlerstraße, Freising 07:16:00
-
Lageltshausen Abzw., Freising 07:17:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 07:18:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 07:19:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 07:20:00
-
Moosgasse, Freising 07:21:00
-
Studentenheim, Freising 07:22:00
-
Bachstraße, Freising 07:23:00
-
Weihenstephan, Freising 07:24:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 07:26:00
-
AOK, Freising 07:28:00
-
Kammergasse, Freising 07:31:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:36:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:38:00
-
Berufsschule, Freising 07:42:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:43:00
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 14:03:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 14:04:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 14:05:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 14:07:00
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 14:08:00
-
Jarzt, Fahrenzhausen 14:09:00
-
Appercha, Fahrenzhausen 14:11:00
-
Höchenberg Abzw., Kranzberg 14:12:00
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 14:02:00
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 14:03:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 14:06:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 14:08:00
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 15:30:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 15:31:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 15:32:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 15:33:00
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 15:34:00
-
Jarzt, Fahrenzhausen 15:35:00
-
Appercha, Fahrenzhausen 15:37:00
-
Höchenberg Abzw., Kranzberg 15:38:00
-
Hohenbercha, Kranzberg 15:40:00
-
Lauterbach B13, Fahrenzhausen 15:45:00
-
Lauterbach Turmstraße 27, Fahrenzhausen 15:46:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 15:48:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 15:51:00
-
Viehbach, Fahrenzhausen 15:52:00
Route:
-
Weng, Fahrenzhausen
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 16:15:00
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 16:16:00
-
Massenhausen Maibaum, Neufahrn b. Freising 16:19:00
-
Massenhausen Raiffeisenkasse, Neufahrn b. Freising 16:21:00