Haltestelle Sonnenstraße in Fahrenzhausen
Dorfstrasse 31,
85777Fahrenzhausen
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 14:42:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 14:43:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 14:44:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 14:45:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 14:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 14:49:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 14:49:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 14:50:00
-
Schule, Petershausen 14:52:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 14:53:00
-
Petershausen (S) West 14:54:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 15:21:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 15:23:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 15:25:00
-
Kirche, Haimhausen 15:27:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 15:28:00
-
Schloß, Haimhausen 15:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 15:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 15:38:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 16:02:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 16:03:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 16:04:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 16:05:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 16:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 16:09:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 16:09:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 16:10:00
-
Schule, Petershausen 16:12:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 16:13:00
-
Petershausen (S) West 16:14:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 16:41:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 16:43:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 16:45:00
-
Kirche, Haimhausen 16:47:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 16:48:00
-
Schloß, Haimhausen 16:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 16:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:58:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 17:22:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 17:23:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 17:24:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 17:25:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 17:28:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 17:29:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 17:29:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 17:30:00
-
Schule, Petershausen 17:32:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 17:33:00
-
Petershausen (S) West 17:34:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 18:01:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 18:03:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 18:05:00
-
Kirche, Haimhausen 18:07:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 18:08:00
-
Schloß, Haimhausen 18:09:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 18:10:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 18:18:00