Haltestelle Sonnenstraße in Fahrenzhausen
Dorfstrasse 31,
85777Fahrenzhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 18:41:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 18:43:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 18:45:00
-
Kirche, Haimhausen 18:47:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 18:48:00
-
Schloß, Haimhausen 18:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 18:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 18:58:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 18:42:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 18:43:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 18:44:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 18:45:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 18:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 18:49:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 18:49:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 18:50:00
-
Schule, Petershausen 18:52:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 18:53:00
-
Petershausen (S) West 18:54:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Viehbach, Fahrenzhausen 18:57:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 18:59:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 19:01:00
-
Lauterbach Turmstraße 27, Fahrenzhausen 19:03:00
-
Lauterbach B13, Fahrenzhausen 19:04:00
-
Pelka, Hohenkammer 19:07:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 19:10:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 19:21:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 19:23:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 19:25:00
-
Kirche, Haimhausen 19:27:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 19:28:00
-
Schloß, Haimhausen 19:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 19:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 19:38:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 19:22:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 19:23:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 19:24:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 19:25:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 19:28:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 19:29:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 19:29:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 19:30:00
-
Schule, Petershausen 19:32:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 19:33:00
-
Petershausen (S) West 19:34:00
Route:
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 19:45:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 19:47:00
-
Maisteig, Haimhausen 19:51:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 19:52:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 19:58:00