Haltestelle Vitus-Bad in Everswinkel
Alverskirchener Strasse ,
48351Everswinkel
The next departure is direction Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf.
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Alverskirchener Str., Everswinkel 13:07:00
-
Rad+BUS Mitte, Everswinkel 13:08:00
-
Freckenhorster Str., Everswinkel 13:09:00
-
Graf-Droste-Str., Everswinkel 13:10:00
-
Boschweg, Everswinkel 13:10:00
-
Nebelung, Everswinkel 13:11:00
-
Mehringen Wartenhorst, Everswinkel 13:12:00
-
Mehringen Höhmann, Everswinkel 13:14:00
-
Freckenhorst Hagenkötter, Warendorf 13:15:00
-
Freckenhorst Therling, Warendorf 13:16:00
-
Freckenhorst Weidbrake, Warendorf 13:17:00
-
Freckenhorst Brückenstr., Warendorf 13:18:00
-
Freckenhorst Rathaus, Warendorf 13:19:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 13:20:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 13:21:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 13:22:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 13:24:00
-
Kreishaus, Warendorf 13:25:00
-
Im Grünen Grund, Warendorf 13:26:00
-
Hansering, Warendorf 13:27:00
-
Schulzentrum/Hallenbad, Warendorf 13:28:00
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Alverskirchener Str., Everswinkel 13:27:00
-
Rad+BUS Mitte, Everswinkel 13:28:00
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Sportpark Wester, Everswinkel 13:31:00
-
Alverskirchen Averbeck, Everswinkel 13:32:00
-
Alverskirchen Am Vinckenbusch, Everswinkel 13:33:00
-
Alverskirchen Kirche, Everswinkel 13:34:00
-
Alverskirchen Spliethoff, Everswinkel 13:36:00
-
Alverskirchen Winkelkötter, Everswinkel 13:37:00
-
Alverskirchen Esselmann, Everswinkel 13:39:00
-
Alverskirchen Büttendorf, Everswinkel 13:39:00
-
Alverskirchen Bockholt, Everswinkel 13:40:00
-
Elmenhorst 6, Sendenhorst 13:41:00
-
Kantstr., Sendenhorst 13:44:00
-
Telgter Str., Sendenhorst 13:44:00
-
Ladestr., Sendenhorst 13:48:00
-
Rathaus, Sendenhorst 13:48:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 13:50:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 13:53:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 13:54:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 13:54:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 13:55:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 13:57:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 13:58:00
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Alverskirchener Straße, Telgte 13:57:00
-
Rathaus/Baßfeld, Telgte 13:58:00
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Sportpark Wester, Everswinkel 13:36:00
-
Alverskirchen Averbeck, Everswinkel 13:37:00
-
Alverskirchen Am Vinckenbusch, Everswinkel 13:38:00
-
Alverskirchen Kirche, Everswinkel 13:39:00
-
Alverskirchen Große Kamp, Everswinkel 13:40:00
-
Alverskirchen Püning 13, Everswinkel 13:40:00
-
Alverskirchen Wettendorf, Everswinkel 13:41:00
-
Markfort, Münster (Westf) 13:42:00
-
Fronhof, Münster (Westf) 13:43:00
-
Am Tiergarten, Münster (Westf) 13:45:00
-
Im Bilskamp, Münster (Westf) 13:45:00
-
Kurhaus, Münster (Westf) 13:46:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 13:47:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 13:48:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 13:48:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 13:49:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 13:50:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 13:51:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 13:53:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 13:54:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 13:55:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 13:56:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 13:57:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 13:58:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 13:59:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 14:01:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 14:02:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 14:03:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 14:04:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 14:06:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 14:08:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 14:10:00
Route:
-
Vitus-Bad, Everswinkel
-
Alverskirchener Str., Everswinkel 13:47:00
-
Rad+BUS Mitte, Everswinkel 13:48:00
-
Bergstr., Everswinkel 13:50:00
-
Hoetmarer Str., Everswinkel 13:51:00
-
Schorlemer Str., Everswinkel 13:52:00