Haltestelle Sielbeck Sielbecker Moor in Eutin
Kellerseestrasse 9,
23701Eutin
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Eutin.
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Krummsee Hängebargshorst, Malente 06:29:00
-
Altenbuchen, Malente 06:30:00
-
Krummsee Hermann-Möller-Weg, Malente 06:31:00
-
Krummsee Fasanenweg, Malente 06:32:00
-
Krummsee Bruhnskoppeler Weg, Malente 06:33:00
-
Krummsee Hängebargshorst, Malente 06:34:00
-
Sielbeck Nord, Eutin 06:36:00
-
Sielbeck Zum Ukleisee, Eutin 06:37:00
-
Schönborn, Eutin 06:39:00
-
Fissau/Kalkhüttenweg, Eutin 06:41:00
-
Fissau Leonhard-Boldt-Straße, Eutin 06:42:00
-
Fissau Am Wiesenrain, Eutin 06:43:00
-
Fissaubrück, Eutin 06:45:00
-
Holstenstraße, Eutin 06:48:00
-
Voßplatz, Eutin 06:49:00
-
ZOB/Bahnhof, Eutin 06:54:00
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Kiebitzhörn, Malente 06:49:00
-
Nüchel Zum Großenholz, Malente 06:51:00
-
Nüchel Hauptstraße, Malente 06:52:00
-
Benz Schwonauer Weg, Malente 06:56:00
-
Benz Nord, Malente 06:57:00
-
Benz Alter Bahnhof, Malente 06:58:00
-
Söhren, Malente 06:59:00
-
Malkwitz Dorfstraße, Malente 07:02:00
-
Malkwitz Schäferkamp, Malente 07:03:00
-
Sieversdorf Schule, Malente 07:05:00
-
Sieversdorf Dorfstraße, Malente 07:07:00
-
Rumer Weg, Malente 07:10:00
-
Jägerberg, Malente 07:11:00
-
Gemeinschaftsschule, Malente 07:12:00
-
Markt, Malente 07:16:00
-
Bahnhof, Malente 07:18:00
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Krummsee Hängebargshorst, Malente 07:20:00
-
Krummsee Bruhnskoppeler Weg, Malente 07:21:00
-
Krummsee Fasanenweg, Malente 07:22:00
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Kiebitzhörn, Malente 07:33:00
-
Benz Schwonauer Weg, Malente 07:35:00
-
Benz Nord, Malente 07:36:00
-
Benz Alter Bahnhof, Malente 07:37:00
-
Söhren, Malente 07:38:00
-
Malkwitz Dorfstraße, Malente 07:41:00
-
Malkwitz Schäferkamp, Malente 07:42:00
-
Sieversdorf Schule, Malente 07:44:00
-
Sieversdorf Dorfstraße, Malente 07:46:00
-
Rumer Weg, Malente 07:49:00
-
Jägerberg, Malente 07:50:00
-
Gemeinschaftsschule, Malente 07:51:00
-
Markt, Malente 07:53:00
-
Bahnhof, Malente 07:54:00
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Kiebitzhörn, Malente 07:34:00
-
Nüchel Zum Großenholz, Malente 07:36:00
-
Nüchel Hauptstraße, Malente 07:37:00
-
Benz Schwonauer Weg, Malente 07:41:00
-
Benz Nord, Malente 07:42:00
-
Benz Alter Bahnhof, Malente 07:43:00
-
Söhren, Malente 07:44:00
-
Malkwitz Dorfstraße, Malente 07:47:00
-
Malkwitz Schäferkamp, Malente 07:48:00
-
Sieversdorf Schule, Malente 07:50:00
-
Sieversdorf Dorfstraße, Malente 07:52:00
-
Rumer Weg, Malente 07:55:00
-
Jägerberg, Malente 07:56:00
-
Gemeinschaftsschule, Malente 07:57:00
-
Markt, Malente 07:59:00
-
Bahnhof, Malente 08:01:00
Route:
-
Sielbeck Sielbecker Moor, Eutin
-
Sielbeck Nord, Eutin 08:00:00
-
Sielbeck Zum Ukleisee, Eutin 08:01:00
-
Schönborn, Eutin 08:04:00
-
Fissau/Kalkhüttenweg, Eutin 08:05:00
-
Fissau Leonhard-Boldt-Straße, Eutin 08:06:00
-
Fissau Am Wiesenrain, Eutin 08:07:00
-
Fissaubrück, Eutin 08:09:00
-
Holstenstraße, Eutin 08:10:00
-
Voßplatz, Eutin 08:11:00
-
ZOB/Bahnhof, Eutin 08:16:00