Haltestelle Augenbroicher Str. in Euskirchen
Eifelring 23,
53879Euskirchen
The next departure is direction Wißkirchen Trotzenberg, Euskirchen.
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Schillerpark, Euskirchen 12:32:00
-
Marienschule, Euskirchen 12:33:00
-
Berufskolleg, Euskirchen 12:35:00
-
Mainstr., Euskirchen 12:36:00
-
Euenheim Alte Tuchfabrik, Euskirchen 12:37:00
-
Euenheim Falterstr., Euskirchen 12:39:00
-
Euenheim In den Erken, Euskirchen 12:40:00
-
Euenheim Johannesstr., Euskirchen 12:41:00
-
Wißkirchen Trotzenberg, Euskirchen 12:44:00
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Südstr., Euskirchen 12:33:00
-
Philipp-Reis-Str., Euskirchen 12:34:00
-
Thomas-Eßer-Str., Euskirchen 12:35:00
-
Boenerstr., Euskirchen 12:36:00
-
Josef-Krauthausen-Str., Euskirchen 12:37:00
-
Selbachstr., Euskirchen 12:38:00
-
Dr.-Schönenborn-Str., Euskirchen 12:39:00
-
Marienhospital, Euskirchen 12:40:00
-
Rudolf-Diesel-Str., Euskirchen 12:42:00
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Schillerpark, Euskirchen 12:35:00
-
Marienschule, Euskirchen 12:36:00
-
Nahestr., Euskirchen 12:37:00
-
Gerberstr., Euskirchen 12:38:00
-
Veybachstr., Euskirchen 12:39:00
-
Bahnhof, Euskirchen 12:41:00
-
Evangelische Kirche, Euskirchen 12:46:00
-
Spiegelstr., Euskirchen 12:48:00
-
Mühlenstr., Euskirchen 12:49:00
-
Sebastianusstr., Euskirchen 12:50:00
-
Charleviller Platz, Euskirchen 12:51:00
-
Röntgenstr., Euskirchen 12:52:00
-
Jülicher Ring/Friedhof, Euskirchen 12:53:00
-
Stettiner Str., Euskirchen 12:54:00
-
Thüringer Str., Euskirchen 12:55:00
-
Monschauer Str., Euskirchen 12:56:00
-
Memelstr., Euskirchen 12:57:00
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Südstr., Euskirchen 12:53:00
-
Philipp-Reis-Str., Euskirchen 12:54:00
-
Thomas-Eßer-Str., Euskirchen 12:55:00
-
Boenerstr., Euskirchen 12:56:00
-
Josef-Krauthausen-Str., Euskirchen 12:57:00
-
Selbachstr., Euskirchen 12:58:00
-
Dr.-Schönenborn-Str., Euskirchen 12:59:00
-
Marienhospital, Euskirchen 13:00:00
-
Rudolf-Diesel-Str., Euskirchen 13:02:00
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Schillerpark, Euskirchen 12:55:00
-
Marienschule, Euskirchen 12:56:00
-
Nahestr., Euskirchen 12:57:00
-
Gerberstr., Euskirchen 12:58:00
-
Veybachstr., Euskirchen 12:59:00
-
Bahnhof, Euskirchen 13:01:00
-
Evangelische Kirche, Euskirchen 13:06:00
-
Spiegelstr., Euskirchen 13:08:00
-
Mühlenstr., Euskirchen 13:09:00
-
Sebastianusstr., Euskirchen 13:10:00
-
Charleviller Platz, Euskirchen 13:11:00
-
Röntgenstr., Euskirchen 13:12:00
-
Jülicher Ring/Friedhof, Euskirchen 13:13:00
-
Stettiner Str., Euskirchen 13:14:00
-
Thüringer Str., Euskirchen 13:15:00
-
Monschauer Str., Euskirchen 13:16:00
-
Memelstr., Euskirchen 13:17:00
Route:
-
Augenbroicher Str., Euskirchen
-
Finanzamt, Euskirchen 13:02:00
-
Ruhrpark, Euskirchen 13:03:00
-
Bahnhof, Euskirchen 13:05:00