Haltestelle Volksbank in Ettringen (Landkreis Mayen-Koblenz)
Alte Schulstrasse 1,
56729Ettringen (Landkreis Mayen-Koblenz)
The next departure is direction Bernardshof, Mayen.
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
St. Johanner Straße, Ettringen (Eifel) 06:09:00
-
Kirche, St. Johann (Eifel) 06:13:00
-
Sportplatz, St. Johann (Eifel) 06:14:00
-
Backhausstraße, St. Johann (Eifel) 06:15:00
-
Barbarastraße, St. Johann (Eifel) 06:16:00
-
Auf der Eich, Mayen 06:22:00
-
Meisenweg, Mayen 06:23:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 06:23:00
-
Magmastraße, Mayen 06:24:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 06:24:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 06:25:00
-
Ostbahnhof, Mayen 06:29:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 06:31:00
-
Brückentor, Mayen 06:33:00
-
Wittbendertor, Mayen 06:34:00
-
Obertor/Burg, Mayen 06:36:00
-
Neutor, Mayen 06:37:00
-
Viehmarkt, Mayen 06:39:00
-
Weig, Mayen 06:40:00
-
Bernardshof, Mayen 06:45:00
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
Kirmeswiese, Ettringen (Eifel) 06:45:00
-
Hochsteinsiedlung, Ettringen (Eifel) 06:46:00
-
Neustraße, Bell (Eifel) 06:52:00
-
Kindergarten, Bell (Eifel) 06:53:00
-
Obermendig Am Sonnenhang, Mendig 06:56:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 06:57:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 06:58:00
-
Niedermendig Marktplatz, Mendig 07:00:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 07:01:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 07:02:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 07:03:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 07:22:00
-
Obere Fährstraße, Weißenthurm 07:30:00
-
Niederbieber Schulzentrum, Neuwied 07:48:00
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
Kirmeswiese, Ettringen (Eifel) 06:46:00
-
Hochsteinsiedlung, Ettringen (Eifel) 06:48:00
-
Roderhöfe, Ettringen (Eifel) 06:50:00
-
Neustraße, Bell (Eifel) 06:57:00
-
Kindergarten, Bell (Eifel) 06:58:00
-
Obermendig Pellenzstraße, Mendig 07:02:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 07:03:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 07:05:00
-
Niedermendig Marktplatz, Mendig 07:07:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 07:08:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 07:14:00
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
St. Johanner Straße, Ettringen (Eifel) 06:52:00
-
Kirche, St. Johann (Eifel) 06:56:00
-
Sportplatz, St. Johann (Eifel) 06:57:00
-
Backhausstraße, St. Johann (Eifel) 06:58:00
-
Barbarastraße, St. Johann (Eifel) 06:59:00
-
Auf der Eich, Mayen 07:05:00
-
Brückentor, Mayen 07:09:00
-
Wittbendertor, Mayen 07:10:00
-
Obertor/Tonner, Mayen 07:13:00
-
Dachdeckerfachschule, Mayen 07:14:00
-
Kaserne, Mayen 07:18:00
-
Kürrenberg Hauptstraße, Mayen 07:22:00
-
Kürrenberg Bürgerhaus, Mayen 07:23:00
-
Kürrenberg Kriegerdenkmal, Mayen 07:24:00
-
Kürrenberg Laachstraße, Mayen 07:26:00
-
Kreuznick Hauptstraße, Hirten 07:29:00
-
Birkenweg, Nachtsheim 07:35:00
-
Realschule Plus, Nachtsheim 07:39:00
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
Kirmeswiese, Ettringen (Eifel) 07:00:00
-
Hochsteinsiedlung, Ettringen (Eifel) 07:01:00
-
Roderhöfe, Ettringen (Eifel) 07:03:00
-
Neustraße, Bell (Eifel) 07:07:00
-
Kindergarten, Bell (Eifel) 07:08:00
-
Obermendig Pellenzstraße, Mendig 07:12:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 07:13:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 07:14:00
-
Niedermendig Marktplatz, Mendig 07:16:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 07:17:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 07:20:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 07:21:00
-
Unterdorfstraße, Thür 07:23:00
-
Fallerstraße, Thür 07:25:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 07:29:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 07:30:00
-
Friedhof, Kottenheim 07:32:00
-
Stadion, Polch 07:46:00
-
Förderschule, Polch 07:53:00
Route:
-
Mayener Straße, Ettringen (Eifel)
-
St. Johanner Straße, Ettringen (Eifel) 07:11:00
-
Kirche, St. Johann (Eifel) 07:15:00
-
Sportplatz, St. Johann (Eifel) 07:16:00
-
Backhausstraße, St. Johann (Eifel) 07:17:00
-
Barbarastraße, St. Johann (Eifel) 07:18:00
-
Auf der Eich, Mayen 07:24:00
-
Meisenweg, Mayen 07:25:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 07:25:00
-
Magmastraße, Mayen 07:26:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 07:26:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 07:27:00
-
Ostbahnhof, Mayen 07:31:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 07:33:00
-
Brückentor, Mayen 07:36:00
-
Wittbendertor, Mayen 07:37:00
-
Obertor/Burg, Mayen 07:40:00
-
Neutor, Mayen 07:41:00
-
Viehmarkt, Mayen 07:43:00
-
Weig, Mayen 07:44:00
-
Bernardshof, Mayen 07:49:00