Haltestelle Wasen in Ettlingen
Wasenstrasse 4,
76275Ettlingen
The next departure is direction Karlsruhe-Neureut Kirchfeld.
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 17:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 17:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 17:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 17:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 17:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 17:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 17:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 17:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 17:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 18:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 18:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 18:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 18:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 18:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 18:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 18:11:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:37:00
-
Ettlingen Stadt 17:38:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:42:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 17:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 17:44:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 17:45:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 17:46:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 17:48:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 17:49:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:54:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:56:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:57:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:58:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:00:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:01:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 18:03:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 18:04:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 18:06:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 18:08:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:10:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 18:11:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 18:12:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 18:14:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 18:15:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 18:18:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 18:19:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 18:20:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 18:21:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 18:27:00
-
Eggenstein Bf 18:28:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 18:29:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 18:31:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 18:32:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 18:34:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 18:35:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 18:38:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 18:39:00
-
Linkenheim Rathaus 18:41:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 18:43:00
-
Hochstetten Grenzstraße 18:44:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 18:46:00
-
Hochstetten 18:47:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:46:00
-
Ettlingen Stadt 17:50:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:54:00
-
Schützenkreuz, Ettlingen 17:55:00
-
Wilhelmshöhe, Ettlingen 17:56:00
-
Spessart Strauss, Ettlingen 17:59:00
-
Spessart Brünnäckerweg, Ettlingen 18:00:00
-
Spessart Schottmüllerstraße, Ettlingen 18:01:00
-
Spessart Wasserwerk, Ettlingen 18:02:00
-
Schöllbronn Breuerstraße, Ettlingen 18:04:00
-
Schöllbronn Schule, Ettlingen 18:06:00
-
Schöllbronn Stefanienstraße, Ettlingen 18:07:00
-
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen 18:08:00
-
Völkersbach Rimmelsbacher Hof, Malsch (Kreis Karls 18:09:00
-
Völkersbach Dreschhalle, Malsch (Kreis Karlsruhe) 18:11:00
-
Völkersbach Lamm, Malsch (Kreis Karlsruhe) 18:12:00
-
Völkersbach Post, Malsch (Kreis Karlsruhe) 18:13:00
-
Völkersbach Brunnen, Malsch (Kreis Karlsruhe) 18:14:00
-
Völkersbach Schwarzwaldstraße, Malsch (Kreis Karls 18:15:00
-
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe 18:18:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:47:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 17:47:00
-
Ettlingen Stadt 17:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 17:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 17:54:00
-
Busenbach 17:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 17:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 17:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 18:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 18:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 18:04:00
-
Spielberg 18:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 18:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 18:13:00
-
Ittersbach Rathaus 18:15:00