Haltestelle Wasen in Ettlingen
Wasenstrasse 4,
76275Ettlingen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 13:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:37:00
-
Eggenstein Bf 14:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:49:00
-
Linkenheim Rathaus 14:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:56:00
-
Hochstetten 14:57:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 13:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:37:00
-
Eggenstein Bf 14:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:49:00
-
Linkenheim Rathaus 14:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:56:00
-
Hochstetten 14:57:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Bunsenstraße, Ettlingen 13:53:00
-
Lindenweg, Ettlingen 13:54:00
-
Liebfrauenkirche, Ettlingen 13:55:00
-
Pestalozzischule, Ettlingen 13:56:00
-
Josef-Stöhrer-Weg, Ettlingen 13:57:00
-
Buchenweg, Ettlingen 13:58:00
-
Lärchenweg, Ettlingen 13:59:00
-
Kiefernweg, Ettlingen 14:01:00
-
Lindenweg, Ettlingen 14:02:00
-
Bunsenstraße, Ettlingen 14:03:00
-
Wasen, Ettlingen 14:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:07:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:07:00
Route:
-
Wasen, Ettlingen
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:07:00
-
Ettlingen Stadt 14:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:12:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:14:00
-
Busenbach 14:15:00
-
Etzenrot 14:18:00
-
Fischweier, Karlsbad 14:21:00
-
Marxzell 14:24:00
-
Frauenalb-Schielberg 14:28:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 14:31:00
-
Bad Herrenalb 14:33:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 14:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:12:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:14:00
-
Busenbach 14:15:00
-
Etzenrot 14:18:00
-
Fischweier, Karlsbad 14:21:00
-
Marxzell 14:24:00
-
Frauenalb-Schielberg 14:28:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 14:31:00
-
Bad Herrenalb 14:33:00