Haltestelle Neuwiesenreben in Ettlingen
Breitscheidstrasse ,
76275Ettlingen
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 21:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 21:47:00
-
Ettlingen Stadt 21:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 21:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 21:54:00
-
Busenbach 21:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 21:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 21:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 22:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 22:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 22:04:00
-
Spielberg 22:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 22:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 22:13:00
-
Ittersbach Rathaus 22:15:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 21:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 21:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 21:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 21:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 21:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 22:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 22:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 22:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 22:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 22:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 22:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 22:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 22:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 22:37:00
-
Eggenstein Bf 22:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 22:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 22:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 22:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 22:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 22:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 22:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 22:49:00
-
Linkenheim Rathaus 22:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 22:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 22:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 22:56:00
-
Hochstetten 22:57:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 22:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 22:07:00
-
Ettlingen Stadt 22:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 22:12:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 22:14:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 22:15:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 22:16:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 22:18:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 22:19:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:24:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:26:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 22:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 22:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 22:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 22:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 22:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 22:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 22:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 22:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 22:51:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 22:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 22:27:00
-
Ettlingen Stadt 22:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 22:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 22:34:00
-
Busenbach 22:35:00
-
Etzenrot 22:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 22:41:00
-
Marxzell 22:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 22:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 22:51:00
-
Bad Herrenalb 22:53:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 22:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 22:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 22:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 22:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 22:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 22:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 23:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 23:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 23:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 23:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 23:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 23:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 23:11:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 23:17:00
-
Eggenstein Bf 23:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 23:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 23:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 23:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 23:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 23:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 23:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 23:29:00
-
Linkenheim Rathaus 23:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 23:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 23:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 23:36:00
-
Hochstetten 23:37:00