Haltestelle Neuwiesenreben in Ettlingen
Breitscheidstrasse ,
76275Ettlingen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 13:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 13:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 13:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 13:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 13:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 13:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:07:00
-
Eggenstein Bf 14:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:19:00
-
Linkenheim Rathaus 14:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:26:00
-
Hochstetten 14:27:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 13:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:27:00
-
Ettlingen Stadt 13:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:34:00
-
Busenbach 13:35:00
-
Etzenrot 13:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 13:41:00
-
Marxzell 13:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 13:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 13:51:00
-
Bad Herrenalb 13:53:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 13:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:11:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 13:35:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:37:00
-
Ettlingen Stadt 13:38:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:42:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 13:45:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 13:46:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 13:48:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 13:49:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:54:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:56:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:57:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:58:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:00:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:01:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:03:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:04:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:06:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:08:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:10:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:11:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:12:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:14:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:15:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:18:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:19:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:20:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:21:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 14:27:00
-
Eggenstein Bf 14:28:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 14:29:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 14:31:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 14:32:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 14:34:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 14:35:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 14:38:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 14:39:00
-
Linkenheim Rathaus 14:41:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 14:43:00
-
Hochstetten Grenzstraße 14:44:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 14:46:00
-
Hochstetten 14:47:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 13:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:47:00
-
Ettlingen Stadt 13:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 13:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 13:54:00
-
Busenbach 13:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 13:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 13:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 14:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 14:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 14:04:00
-
Spielberg 14:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 14:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 14:13:00
-
Ittersbach Rathaus 14:15:00