Haltestelle Neuwiesenreben in Ettlingen
Breitscheidstrasse ,
76275Ettlingen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:04:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:05:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:06:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:08:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:09:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:12:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:14:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:16:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:17:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:18:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:20:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:21:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:23:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:24:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:26:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:28:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:30:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:31:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:32:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:34:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:35:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:38:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:39:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:40:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:41:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:47:00
-
Eggenstein Bf 10:48:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 10:49:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:51:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:52:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:54:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:55:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:58:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:59:00
-
Linkenheim Rathaus 11:01:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 11:03:00
-
Hochstetten Grenzstraße 11:04:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:06:00
-
Hochstetten 11:07:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 10:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:07:00
-
Ettlingen Stadt 10:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:12:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:14:00
-
Busenbach 10:15:00
-
Etzenrot 10:18:00
-
Fischweier, Karlsbad 10:21:00
-
Marxzell 10:24:00
-
Frauenalb-Schielberg 10:28:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 10:31:00
-
Bad Herrenalb 10:33:00
Route:
-
Breitscheidstraße, Ettlingen
-
Gabelsberger Straße, Ettlingen 10:13:00
-
Hebelweg, Ettlingen 10:14:00
-
Huttenkreuzstraße, Ettlingen 10:15:00
-
Adolf-Kolping-Str., Ettlingen 10:16:00
-
Kaisereiche, Ettlingen 10:17:00
-
Friedhof, Ettlingen 10:18:00
-
Am Lindscharren, Ettlingen 10:20:00
-
Volkshochschule, Ettlingen 10:22:00
-
Ettlingen Stadt 10:24:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:14:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:15:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:16:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:18:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:19:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:24:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:26:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:51:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 10:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:17:00
-
Ettlingen Stadt 10:18:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:22:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:24:00
-
Busenbach 10:25:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 10:28:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 10:29:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 10:32:00
-
Langensteinbach Bahnhof 10:33:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 10:34:00
-
Spielberg 10:37:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 10:41:00
-
Ittersbach Bahnhof 10:43:00
-
Ittersbach Rathaus 10:45:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:07:00
-
Eggenstein Bf 11:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:19:00
-
Linkenheim Rathaus 11:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 11:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 11:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:26:00
-
Hochstetten 11:27:00