Haltestelle Neuwiesenreben in Ettlingen
Breitscheidstrasse ,
76275Ettlingen
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 06:49:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:51:00
-
Ettlingen Stadt 06:52:00
-
Albgaubad, Ettlingen 06:55:00
-
Spinnerei, Ettlingen 06:57:00
-
Busenbach 06:58:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 07:01:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 07:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 07:05:00
-
Langensteinbach Bahnhof 07:06:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 07:07:00
-
Spielberg 07:10:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 07:13:00
-
Ittersbach Bahnhof 07:16:00
-
Ittersbach Rathaus 07:18:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 06:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 06:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 07:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 07:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 07:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 07:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 07:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 07:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 07:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 07:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 07:37:00
-
Eggenstein Bf 07:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 07:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 07:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 07:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 07:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 07:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 07:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 07:49:00
-
Linkenheim Rathaus 07:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 07:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 07:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 07:56:00
-
Hochstetten 07:57:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 07:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:07:00
-
Ettlingen Stadt 07:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 07:12:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 07:14:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 07:15:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 07:16:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 07:18:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 07:19:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:24:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:26:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 07:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 07:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 07:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 07:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 07:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 07:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 07:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 07:51:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 07:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:27:00
-
Ettlingen Stadt 07:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 07:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 07:34:00
-
Busenbach 07:35:00
-
Etzenrot 07:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 07:41:00
-
Marxzell 07:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 07:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 07:51:00
-
Bad Herrenalb 07:53:00
Route:
-
Neuwiesenreben, Ettlingen
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 07:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 07:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 07:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 07:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 07:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 07:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 08:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 08:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 08:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 08:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 08:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 08:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 08:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 08:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 08:11:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 08:17:00
-
Eggenstein Bf 08:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 08:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 08:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 08:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 08:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 08:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 08:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 08:29:00
-
Linkenheim Rathaus 08:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 08:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 08:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 08:36:00
-
Hochstetten 08:37:00