Haltestelle Eichendorffgymnasium in Ettlingen
Goethestrasse 15,
76275Ettlingen
The next departure is direction Albgaubad, Ettlingen.
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 10:58:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:02:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 11:00:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:01:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:04:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:05:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:06:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:08:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:12:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:14:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:16:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:17:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:18:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:20:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:21:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:23:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:24:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 11:26:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:28:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:30:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:31:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:32:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:34:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:35:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:38:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:39:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:40:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:41:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:47:00
-
Eggenstein Bf 11:48:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:49:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:51:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:52:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:54:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:55:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:58:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:59:00
-
Linkenheim Rathaus 12:01:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 12:03:00
-
Hochstetten Grenzstraße 12:04:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 12:06:00
-
Hochstetten 12:07:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Rathaus II, Ettlingen 11:03:00
-
Volkshochschule, Ettlingen 11:05:00
-
Huttenkreuzstraße, Ettlingen 11:06:00
-
Am Lindscharren, Ettlingen 11:08:00
-
Schröderstraße, Ettlingen 11:10:00
-
Theodor-Heuss-Str., Ettlingen 11:11:00
-
Breitscheidstraße, Ettlingen 11:12:00
-
Gabelsberger Straße, Ettlingen 11:13:00
-
Hebelweg, Ettlingen 11:14:00
-
Huttenkreuzstraße, Ettlingen 11:15:00
-
Adolf-Kolping-Str., Ettlingen 11:16:00
-
Kaisereiche, Ettlingen 11:17:00
-
Friedhof, Ettlingen 11:18:00
-
Am Lindscharren, Ettlingen 11:20:00
-
Volkshochschule, Ettlingen 11:22:00
-
Ettlingen Stadt 11:24:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 11:08:00
-
Bunsenstraße, Ettlingen 11:09:00
-
Lindenweg, Ettlingen 11:10:00
-
Liebfrauenkirche, Ettlingen 11:12:00
-
Pestalozzischule, Ettlingen 11:14:00
-
Josef-Stöhrer-Weg, Ettlingen 11:15:00
-
Buchenweg, Ettlingen 11:16:00
-
Lärchenweg, Ettlingen 11:17:00
-
Kiefernweg, Ettlingen 11:20:00
-
Lindenweg, Ettlingen 11:21:00
-
Bunsenstraße, Ettlingen 11:22:00
-
Zehntwiesenstraße, Ettlingen 11:23:00
-
Wasen, Ettlingen 11:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:27:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:28:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 11:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:12:00
-
Spinnerei, Ettlingen 11:14:00
-
Busenbach 11:15:00
-
Etzenrot 11:18:00
-
Fischweier, Karlsbad 11:21:00
-
Marxzell 11:24:00
-
Frauenalb-Schielberg 11:28:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 11:31:00
-
Bad Herrenalb 11:33:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 11:10:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:11:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:14:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:15:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:16:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:18:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:19:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:24:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:26:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 11:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:51:00