Haltestelle Eichendorffgymnasium in Ettlingen
Goethestrasse 15,
76275Ettlingen
The next departure is direction Ittersbach Rathaus.
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 00:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 00:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 00:54:00
-
Busenbach 00:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 00:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 00:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 01:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 01:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 01:04:00
-
Spielberg 01:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 01:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 01:13:00
-
Ittersbach Rathaus 01:15:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 00:52:00
-
Bunsenstraße, Ettlingen 00:53:00
-
Lindenweg, Ettlingen 00:54:00
-
Liebfrauenkirche, Ettlingen 00:55:00
-
Pestalozzischule, Ettlingen 00:56:00
-
Josef-Stöhrer-Weg, Ettlingen 00:57:00
-
Buchenweg, Ettlingen 00:58:00
-
Lärchenweg, Ettlingen 00:59:00
-
Kiefernweg, Ettlingen 01:01:00
-
Lindenweg, Ettlingen 01:02:00
-
Bunsenstraße, Ettlingen 01:03:00
-
Wasen, Ettlingen 01:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 01:07:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 01:04:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 01:05:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 01:08:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 01:09:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 01:10:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 01:12:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 01:13:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:16:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:18:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:20:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 01:21:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:22:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:25:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 01:27:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 01:33:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 01:35:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 01:36:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:38:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:39:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 01:40:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 01:42:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 01:43:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 01:46:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 01:47:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 01:48:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 01:49:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 01:54:00
-
Eggenstein Bf 01:55:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 01:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:58:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:59:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 02:01:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 02:02:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 02:05:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 02:06:00
-
Linkenheim Rathaus 02:08:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 02:10:00
-
Hochstetten Grenzstraße 02:11:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 02:13:00
-
Hochstetten 02:14:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 01:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 01:12:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 01:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 01:32:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 01:34:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 01:35:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 01:38:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 01:39:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 01:40:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 01:42:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 01:43:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:46:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:48:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:50:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 01:51:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:52:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:54:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 01:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 02:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 02:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 02:06:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 02:08:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 02:09:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 02:10:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 02:12:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 02:13:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 02:16:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 02:17:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 02:18:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 02:19:00