Haltestelle Eichendorffgymnasium in Ettlingen
Goethestrasse 15,
76275Ettlingen
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 06:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 06:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 06:34:00
-
Busenbach 06:35:00
-
Etzenrot 06:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 06:41:00
-
Marxzell 06:47:00
-
Frauenalb-Schielberg 06:51:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 06:55:00
-
Bad Herrenalb 06:56:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 06:33:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 06:35:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 06:30:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 06:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 06:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 06:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 07:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 07:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 07:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 07:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 07:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 07:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 07:11:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 06:34:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 06:35:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 06:39:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 06:40:00
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 06:41:00
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:44:00
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:48:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:50:00
-
Linde, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:51:00
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:52:00
-
Am Fischweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:53:00
-
Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:54:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:56:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:57:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:57:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:58:00
-
Rathaus, Malsch (Kreis Karlsruhe) 07:00:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Rathaus II, Ettlingen 06:34:00
-
Huttenkreuzstraße, Ettlingen 06:36:00
-
Friedhof, Ettlingen 06:38:00
-
Hedwigshof, Ettlingen 06:40:00
-
Wolfartsweier Süd, Karlsruhe 06:43:00
-
Wolfartsweier Mitte, Karlsruhe 06:44:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 06:45:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 06:47:00
-
Durlach Wachhausstraße, Karlsruhe 06:49:00
-
Durlach Ottostraße, Karlsruhe 06:50:00
-
Durlach Gudrunstraße, Karlsruhe 06:51:00
-
Durlach Raiherwiesenstraße, Karlsruhe 06:52:00
-
Durlach Bahnhof, Karlsruhe 06:54:00
Route:
-
Eichendorffgymnasium, Ettlingen
-
Realschule, Ettlingen 06:36:00
-
Goethe-/Bachstraße, Ettlingen 06:37:00
-
Einsteinstraße, Ettlingen 06:38:00
-
Zeppelinstraße, Ettlingen 06:39:00
-
Englerstraße, Ettlingen 06:40:00
-
Forchheim(Baden) Akazienweg, Rheinstetten 06:46:00
-
Forchheim Messering Süd, Rheinstetten 06:49:00
-
Forchheim Messering Mitte, Rheinstetten 06:50:00
-
Forchheim Messe Nord, Rheinstetten 06:51:00
-
Forchheim Schwarzwaldschule, Rheinstetten 06:55:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 07:03:00