Haltestelle Eichendorffgymnasium in Ettlingen
Goethestrasse 15,
76275Ettlingen
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 00:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 00:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 00:34:00
-
Busenbach 00:35:00
-
Etzenrot 00:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 00:41:00
-
Marxzell 00:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 00:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 00:51:00
-
Bad Herrenalb 00:53:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Wasen, Ettlingen 00:30:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 00:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 00:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 00:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 00:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 00:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 00:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 00:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 00:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 00:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 00:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 01:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 01:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 01:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 01:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 01:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 01:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 01:11:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 01:17:00
-
Eggenstein Bf 01:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 01:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 01:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 01:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 01:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 01:29:00
-
Linkenheim Rathaus 01:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:36:00
-
Hochstetten 01:37:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 00:37:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 00:39:00
-
Neumalsch, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:43:00
-
Linde (Schleife), Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:45:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:47:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:48:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:49:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:50:00
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:51:00
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 00:55:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 00:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 00:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 00:54:00
-
Busenbach 00:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 00:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 00:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 01:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 01:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 01:04:00
-
Spielberg 01:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 01:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 01:13:00
-
Ittersbach Rathaus 01:15:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 01:08:00
-
Albgaubad, Ettlingen 01:12:00
Route:
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
-
Ettlingen Stadt 01:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 01:32:00