Haltestelle Maille in Esslingen am Neckar
L1150 ,
73728Esslingen am Neckar
The next departure is direction Berkheim Kronenstraße, Esslingen am Neckar.
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 14:54:00
-
Pliensauvorstadt Im Holder, Esslingen am Neckar 14:55:00
-
Zollberg Oberer Eisbergweg, Esslingen am Neckar 14:56:00
-
Zollberg, Esslingen am Neckar 14:58:00
-
Zollberg Mutzenreisstraße, Esslingen am Neckar 14:59:00
-
Nellingen Nellinger Linde, Ostfildern 15:00:00
-
Berkheim Firma Festo, Esslingen am Neckar 15:02:00
-
Berkheim Nellinger Straße, Esslingen am Neckar 15:03:00
-
Berkheim Gemeindezentrum, Esslingen am Neckar 15:04:00
-
Berkheim Am Wiesengrund, Esslingen am Neckar 15:05:00
-
Berkheim Jakobstraße, Esslingen am Neckar 15:07:00
-
Berkheim Kronenstraße, Esslingen am Neckar 15:09:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 15:00:00
-
Pliensauvorstadt Pfeifferklinge, Esslingen am Neck 15:01:00
-
Zollberg Pliensaufriedhof, Esslingen am Neckar 15:03:00
-
Zollberg Mutzenreis, Esslingen am Neckar 15:04:00
-
Parksiedlung Robert-Koch-Straße, Ostfildern 15:05:00
-
Parksiedlung Herzog-Philipp-Platz, Ostfildern 15:06:00
-
Parksiedlung Parkstraße, Ostfildern 15:07:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 15:09:00
-
Ruit Kirche, Ostfildern 15:10:00
-
Ruit, Ostfildern 15:11:00
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 15:12:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 15:13:00
-
Heumaden, Stuttgart 15:17:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 15:21:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 15:23:00
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 15:24:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 15:27:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 15:28:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 15:29:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 15:30:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 14:59:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 15:02:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 15:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 15:09:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 15:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 15:10:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 15:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 15:10:00