Haltestelle Maille in Esslingen am Neckar
L1150 ,
73728Esslingen am Neckar
The next departure is direction Berkheim Kronenstraße, Esslingen am Neckar.
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 07:54:00
-
Pliensauvorstadt Im Holder, Esslingen am Neckar 07:55:00
-
Zollberg Oberer Eisbergweg, Esslingen am Neckar 07:56:00
-
Zollberg, Esslingen am Neckar 07:58:00
-
Zollberg Mutzenreisstraße, Esslingen am Neckar 07:59:00
-
Nellingen Nellinger Linde, Ostfildern 08:00:00
-
Berkheim Firma Festo, Esslingen am Neckar 08:02:00
-
Berkheim Nellinger Straße, Esslingen am Neckar 08:03:00
-
Berkheim Gemeindezentrum, Esslingen am Neckar 08:04:00
-
Berkheim Am Wiesengrund, Esslingen am Neckar 08:05:00
-
Berkheim Jakobstraße, Esslingen am Neckar 08:07:00
-
Berkheim Kronenstraße, Esslingen am Neckar 08:09:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 08:00:00
-
Pliensauvorstadt Pfeifferklinge, Esslingen am Neck 08:01:00
-
Zollberg Pliensaufriedhof, Esslingen am Neckar 08:03:00
-
Zollberg Mutzenreis, Esslingen am Neckar 08:04:00
-
Parksiedlung Robert-Koch-Straße, Ostfildern 08:05:00
-
Parksiedlung Herzog-Philipp-Platz, Ostfildern 08:06:00
-
Parksiedlung Parkstraße, Ostfildern 08:07:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 08:09:00
-
Ruit Kirche, Ostfildern 08:10:00
-
Ruit, Ostfildern 08:11:00
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 08:12:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 08:13:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:17:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:21:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 08:23:00
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 08:24:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 08:27:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 08:28:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 08:29:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 08:30:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 08:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 08:10:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 08:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 08:10:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 08:10:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 08:12:00
Route:
-
Maille, Esslingen am Neckar
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 08:11:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 08:13:00
-
Schelztor, Esslingen am Neckar 08:18:00
-
Marktplatz, Esslingen am Neckar 08:19:00
-
Neckar Forum, Esslingen am Neckar 08:20:00
-
Ebershaldenfriedhof, Esslingen am Neckar 08:22:00
-
Reutlinger Straße, Esslingen am Neckar 08:23:00
-
Oberesslingen Paracelsusstraße, Esslingen am Necka 08:24:00
-
Oberesslingen Kreuzstraße, Esslingen am Neckar 08:25:00
-
Oberesslingen Schorndorfer Straße, Esslingen am Ne 08:27:00
-
Oberesslingen Zimmerbachstraße, Esslingen am Necka 08:28:00
-
Oberesslingen Weiherstraße, Esslingen am Neckar 08:28:00
-
Oberesslingen Gartenstadt, Esslingen am Neckar 08:29:00
-
Zell Alte Heusteige, Esslingen am Neckar 08:30:00
-
Zell Bahnhof, Esslingen am Neckar 08:31:00
-
Zell Hangelstein Kirche, Esslingen am Neckar 08:33:00
-
Zell Albblick, Esslingen am Neckar 08:36:00