Haltestelle Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung in Esslingen am Neckar
,
73728Esslingen am Neckar
The next departure is direction ZOB, Esslingen am Neckar.
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 11:27:00
-
St. Bernhardt Eugen-Bolz-Straße, Esslingen am Neck 11:28:00
-
St. Bernhardt Flandernstraße, Esslingen am Neckar 11:29:00
-
Anna-Schieber-Weg, Esslingen am Neckar 11:30:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 11:31:00
-
Hochschule, Esslingen am Neckar 11:33:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 11:35:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 11:36:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 11:40:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Hohenkreuz, Esslingen am Neckar 11:31:00
-
Burg, Esslingen am Neckar 11:32:00
-
Panorama-Klinik, Esslingen am Neckar 11:33:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 11:34:00
-
Neckar Forum, Esslingen am Neckar 11:35:00
-
Marktplatz, Esslingen am Neckar 11:36:00
-
Schelztor, Esslingen am Neckar 11:37:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 11:40:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 11:30:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 11:31:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 11:32:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 11:34:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 11:40:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 11:41:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 11:43:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 11:57:00
-
St. Bernhardt Eugen-Bolz-Straße, Esslingen am Neck 11:58:00
-
St. Bernhardt Flandernstraße, Esslingen am Neckar 11:59:00
-
Anna-Schieber-Weg, Esslingen am Neckar 12:00:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 12:01:00
-
Hochschule, Esslingen am Neckar 12:03:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 12:05:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 12:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 12:10:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 12:00:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 12:01:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 12:02:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 12:04:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 12:05:00
-
St. Bernhardt Talstraße, Esslingen am Neckar 12:06:00
-
Wiflingshausen Im Unteren Zehen, Esslingen am Neck 12:07:00
-
Wiflingshausen Volker-Böhringer-Weg, Esslingen am 12:08:00
-
Wiflingshausen Hubertusweg, Esslingen am Neckar 12:09:00
-
Wiflingshausen Waldackerweg, Esslingen am Neckar 12:10:00
-
Wiflingshausen Dulkhäusle, Esslingen am Neckar 12:13:00