Haltestelle Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung in Esslingen am Neckar
,
73728Esslingen am Neckar
The next departure is direction ZOB, Esslingen am Neckar.
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 23:57:00
-
St. Bernhardt Eugen-Bolz-Straße, Esslingen am Neck 23:58:00
-
St. Bernhardt Flandernstraße, Esslingen am Neckar 23:59:00
-
Anna-Schieber-Weg, Esslingen am Neckar 00:00:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 00:01:00
-
Hochschule, Esslingen am Neckar 00:03:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 00:05:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 00:06:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 00:10:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 00:00:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 00:01:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 00:02:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 00:04:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 00:05:00
-
St. Bernhardt Talstraße, Esslingen am Neckar 00:06:00
-
Wiflingshausen Im Unteren Zehen, Esslingen am Neck 00:07:00
-
Wiflingshausen Volker-Böhringer-Weg, Esslingen am 00:08:00
-
Wiflingshausen Hubertusweg, Esslingen am Neckar 00:09:00
-
Wiflingshausen Waldackerweg, Esslingen am Neckar 00:10:00
-
Wiflingshausen Dulkhäusle, Esslingen am Neckar 00:13:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 00:03:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 00:04:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 00:06:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 01:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 01:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 01:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 01:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 01:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 01:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 01:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 01:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 01:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 01:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 01:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 01:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 01:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 01:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 01:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 01:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 01:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 02:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 02:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 02:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 02:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 02:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 02:16:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 02:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 02:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 02:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 02:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 02:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 02:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 02:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 02:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 02:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 02:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 02:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 02:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 02:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 02:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 02:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 02:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 02:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 03:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 03:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 03:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 03:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 03:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 03:16:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 03:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 03:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 03:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 03:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 03:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 03:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 03:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 03:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 03:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 03:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 03:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 03:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 03:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 03:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 03:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 03:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 03:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 04:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 04:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 04:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 04:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 04:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 04:16:00