Haltestelle Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung in Esslingen am Neckar
,
73728Esslingen am Neckar
The next departure is direction Neckarhalde über Rüdern.
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 02:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 02:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 02:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 02:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 02:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 02:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 02:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 02:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 02:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 02:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 02:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 02:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 02:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 02:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 02:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 02:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 02:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 03:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 03:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 03:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 03:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 03:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 03:16:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 03:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 03:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 03:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 03:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 03:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 03:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 03:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 03:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 03:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 03:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 03:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 03:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 03:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 03:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 03:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 03:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 03:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 04:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 04:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 04:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 04:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 04:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 04:16:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
St. Bernhardt Kirchackerstraße, Esslingen am Necka 04:36:00
-
St. Bernhardt Alte Talstraße, Esslingen am Neckar 04:37:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 04:38:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 04:40:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 04:41:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 04:42:00
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 04:43:00
-
Serach Bärenwiesen, Esslingen am Neckar 04:45:00
-
Serach Seracher Straße, Esslingen am Neckar 04:46:00
-
Serach Schulzentrum Nord, Esslingen am Neckar 04:47:00
-
Krummenacker, Esslingen am Neckar 04:48:00
-
Sulzgries Maienwalterstraße, Esslingen am Neckar 04:49:00
-
Sulzgries Zentrum, Esslingen am Neckar 04:51:00
-
Rüdern Bürgerhaus RSKN, Esslingen am Neckar 04:52:00
-
Rüdern Paradiesweg, Esslingen am Neckar 04:53:00
-
Rüdern Hinterer Holzweg, Esslingen am Neckar 04:56:00
-
Sulzgries Bergstraße, Esslingen am Neckar 04:59:00
-
Neckarhalde Heidestraße, Esslingen am Neckar 05:00:00
-
Neckarhalde Stahlackerweg, Esslingen am Neckar 05:01:00
-
Neckarhalde Herrenwiesenweg, Esslingen am Neckar 05:03:00
-
Ebene, Esslingen am Neckar 05:08:00
-
Sulzgrieser Steige, Esslingen am Neckar 05:09:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 05:16:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Hohenkreuz, Esslingen am Neckar 06:31:00
-
Burg, Esslingen am Neckar 06:32:00
-
Panorama-Klinik, Esslingen am Neckar 06:33:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 06:34:00
-
Neckar Forum, Esslingen am Neckar 06:35:00
-
Marktplatz, Esslingen am Neckar 06:36:00
-
Schelztor, Esslingen am Neckar 06:37:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 06:40:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Wäldenbronn Langer Weg, Esslingen am Neckar 07:00:00
-
Wäldenbronn Brunnen, Esslingen am Neckar 07:01:00
-
Wäldenbronn Brückle, Esslingen am Neckar 07:02:00
-
Wäldenbronn Obertalweg, Esslingen am Neckar 07:04:00
-
Wäldenbronn Hainbach, Esslingen am Neckar 07:05:00
-
St. Bernhardt Talstraße, Esslingen am Neckar 07:06:00
-
Wiflingshausen Im Unteren Zehen, Esslingen am Neck 07:07:00
-
Wiflingshausen Volker-Böhringer-Weg, Esslingen am 07:08:00
-
Wiflingshausen Hubertusweg, Esslingen am Neckar 07:09:00
-
Wiflingshausen Waldackerweg, Esslingen am Neckar 07:10:00
-
Wiflingshausen Dulkhäusle, Esslingen am Neckar 07:13:00
Route:
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung, Esslingen am Neck
-
Hohenkreuz, Esslingen am Neckar 07:01:00
-
Burg, Esslingen am Neckar 07:02:00
-
Panorama-Klinik, Esslingen am Neckar 07:03:00
-
Katharinenstaffel, Esslingen am Neckar 07:04:00
-
Neckar Forum, Esslingen am Neckar 07:05:00
-
Marktplatz, Esslingen am Neckar 07:06:00
-
Schelztor, Esslingen am Neckar 07:07:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 07:10:00