Haltestelle Turnhalle in Essingen (Landkreis Südliche Weinstraße)
Am Turnplatz 10,
76879Essingen (Landkreis Südliche Weinstraße)
The next departure is direction Walsheim.
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Trifelsstraße, Essingen (Pfalz) 14:19:00
-
Bahnhof, Essingen (Pfalz) 14:23:00
-
Buswendeplatz, Walsheim 14:29:00
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Kirche, Essingen (Pfalz) 14:42:00
-
Dreihof Bahnhof, Essingen (Pfalz) 14:45:00
-
Einkaufszentrum EKZ, Bornheim (Pfalz) 14:47:00
-
Am Steinsteg, Bornheim (Pfalz) 14:48:00
-
Kindergarten, Bornheim (Pfalz) 14:49:00
-
Linde, Bornheim (Pfalz) 14:50:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 14:52:00
-
Dammheim Alte Bahnhofstraße, Landau in der Pfalz 14:53:00
-
Eichenstraße, Landau in der Pfalz 14:57:00
-
Lindenstraße, Landau in der Pfalz 14:58:00
-
Feuerwehr, Landau in der Pfalz 15:01:00
-
Uni/Alter Meßplatz, Landau in der Pfalz 15:04:00
-
Westring, Landau in der Pfalz 15:05:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 15:07:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 15:13:00
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Trifelsstraße, Essingen (Pfalz) 15:19:00
-
Bahnhof, Essingen (Pfalz) 15:23:00
-
Buswendeplatz, Walsheim 15:29:00
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Kirche, Essingen (Pfalz) 15:42:00
-
Dreihof Bahnhof, Essingen (Pfalz) 15:45:00
-
Einkaufszentrum EKZ, Bornheim (Pfalz) 15:47:00
-
Am Steinsteg, Bornheim (Pfalz) 15:48:00
-
Kindergarten, Bornheim (Pfalz) 15:49:00
-
Linde, Bornheim (Pfalz) 15:50:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 15:52:00
-
Dammheim Alte Bahnhofstraße, Landau in der Pfalz 15:53:00
-
Eichenstraße, Landau in der Pfalz 15:57:00
-
Lindenstraße, Landau in der Pfalz 15:58:00
-
Feuerwehr, Landau in der Pfalz 16:01:00
-
Uni/Alter Meßplatz, Landau in der Pfalz 16:04:00
-
Westring, Landau in der Pfalz 16:05:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 16:07:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 16:13:00
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Trifelsstraße, Essingen (Pfalz) 16:10:00
-
Raiffeisen, Essingen (Pfalz) 16:11:00
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 16:19:00
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz) 16:20:00
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 16:21:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 16:22:00
Route:
-
Turnhalle, Essingen (Pfalz)
-
Trifelsstraße, Essingen (Pfalz) 16:19:00
-
Bahnhof, Essingen (Pfalz) 16:23:00
-
Buswendeplatz, Walsheim 16:29:00