Haltestelle Tiede in Essingen (Landkreis Ostalbkreis)
Bahnhofstrasse 98,
73457Essingen (Landkreis Ostalbkreis)
The next departure is direction Aalen ZOB über Gd. Torplatz.
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Bauhaus, Essingen (Württ) 06:01:00
-
Dauerwanger Straße, Essingen (Württ) 06:02:00
-
Mantelhof, Aalen 06:03:00
-
Industriegebiet West Carl-Zeiss-Straße, Aalen 06:03:00
-
Industriegebiet West MB Widmann, Aalen 06:04:00
-
Industriegebiet West VW-Wagenblast, Aalen 06:04:00
-
Heinkelstraße, Aalen 06:05:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 06:06:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 06:09:00
-
ZOB, Aalen 06:12:00
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 06:30:00
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 06:31:00
-
Aalener Straße, Essingen (Württ) 06:33:00
-
Albuchstraße, Essingen (Württ) 06:35:00
-
Ritter, Essingen (Württ) 06:36:00
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Bauhaus, Essingen (Württ) 06:43:00
-
Dauerwanger Straße, Essingen (Württ) 06:44:00
-
Mantelhof, Aalen 06:45:00
-
Industriegebiet West Carl-Zeiss-Straße, Aalen 06:45:00
-
Industriegebiet West MB Widmann, Aalen 06:46:00
-
Industriegebiet West VW-Wagenblast, Aalen 06:46:00
-
Heinkelstraße, Aalen 06:47:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 06:48:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 06:51:00
-
ZOB, Aalen 06:54:00
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 07:00:00
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 07:01:00
-
Rose, Essingen (Württ) 07:03:00
-
Lauterburg Hirtenteich, Essingen (Württ) 07:08:00
-
Lauterburg Kirche, Essingen (Württ) 07:09:00
-
Lauterburg Wendeplatte, Essingen (Württ) 07:10:00
-
Stern, Bartholomä 07:13:00
-
Hirschgasse, Bartholomä 07:14:00
-
Adler, Bartholomä 07:15:00
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Bauhaus, Essingen (Württ) 07:36:00
-
Dauerwanger Straße, Essingen (Württ) 07:37:00
-
Mantelhof, Aalen 07:38:00
-
Industriegebiet West Carl-Zeiss-Straße, Aalen 07:39:00
-
Industriegebiet West MB Widmann, Aalen 07:39:00
-
Industriegebiet West VW-Wagenblast, Aalen 07:40:00
-
Heinkelstraße, Aalen 07:41:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 07:42:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 07:45:00
-
ZOB, Aalen 07:48:00
Route:
-
Stockert, Essingen (Württ)
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 07:48:00
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 07:49:00
-
Ritter, Essingen (Württ) 07:51:00