Haltestelle Rose in Essingen (Landkreis Ostalbkreis)
Hauptstrasse 31,
73457Essingen (Landkreis Ostalbkreis)
The next departure is direction Essingen-Lauterburg ü.Ind.West.
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Lauterburg Hirtenteich, Essingen (Württ) 06:50:00
-
Lauterburg Kirche, Essingen (Württ) 06:51:00
-
Lauterburg Wendeplatte, Essingen (Württ) 06:52:00
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Tauchenweiler Str., Essingen (Württ) 07:08:00
-
Ritter, Essingen (Württ) 07:09:00
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 07:11:00
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 07:12:00
-
Stockert, Essingen (Württ) 07:14:00
-
Bauhaus, Essingen (Württ) 07:17:00
-
Dauerwanger Straße, Essingen (Württ) 07:18:00
-
Mantelhof, Aalen 07:20:00
-
Industriegebiet West Carl-Zeiss-Straße, Aalen 07:21:00
-
Industriegebiet West MB Widmann, Aalen 07:22:00
-
Industriegebiet West VW-Wagenblast, Aalen 07:23:00
-
Silcherstraße, Aalen 07:28:00
-
Stadthalle/Limesmuseum, Aalen 07:29:00
-
St.-Johann-Friedhof, Aalen 07:30:00
-
Friedhofstr., Aalen 07:32:00
-
ZOB, Aalen 07:36:00
-
Berufliche Schulen, Aalen 07:41:00
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Lauterburg Hirtenteich, Essingen (Württ) 07:33:00
-
Lauterburg Kirche, Essingen (Württ) 07:34:00
-
Lauterburg Wendeplatte, Essingen (Württ) 07:35:00
-
Stern, Bartholomä 07:39:00
-
Hirschgasse, Bartholomä 07:41:00
-
Adler, Bartholomä 07:46:00
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 08:01:00
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 08:02:00
-
Industriegebiet, Essingen (Württ) 08:04:00
-
Forst Wendeplatte, Essingen (Württ) 08:06:00
-
Forst Mitte, Essingen (Württ) 08:06:00
-
Rauental, Aalen 08:08:00
-
Rauental Vogelsang, Aalen 08:08:00
-
Oberrombach, Aalen 08:09:00
-
Unterrombach Hermelinstraße, Aalen 08:10:00
-
Unterrombach Neßlauer Straße, Aalen 08:11:00
-
Unterrombach Kirche, Aalen 08:12:00
-
Unterrombach Bottich, Aalen 08:13:00
-
Hochschule/explorhino, Aalen 08:15:00
-
Silcherstraße, Aalen 08:16:00
-
Stadthalle/Limesmuseum, Aalen 08:17:00
-
St.-Johann-Friedhof, Aalen 08:17:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 08:21:00
-
ZOB, Aalen 08:23:00
-
Berufliche Schulen, Aalen 08:28:00
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Lauterburg Hirtenteich, Essingen (Württ) 12:11:00
-
Lauterburg Kirche, Essingen (Württ) 12:12:00
-
Lauterburg Wendeplatte, Essingen (Württ) 12:13:00
Route:
-
Rose, Essingen (Württ)
-
Tauchenweiler Str., Essingen (Württ) 12:31:00
-
Ritter, Essingen (Württ) 12:35:00
-
Schloßpark, Essingen (Württ) 12:38:00
-
Krähenbühl, Essingen (Württ) 12:39:00
-
Stockert, Essingen (Württ) 12:41:00
-
Bauhaus, Essingen (Württ) 12:43:00
-
Dauerwanger Straße, Essingen (Württ) 12:44:00
-
Mantelhof, Aalen 12:46:00
-
Industriegebiet West Carl-Zeiss-Straße, Aalen 12:47:00
-
Industriegebiet West MB Widmann, Aalen 12:48:00
-
Industriegebiet West VW-Wagenblast, Aalen 12:49:00
-
Heinkelstraße, Aalen 12:50:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 12:51:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 12:54:00
-
ZOB, Aalen 12:57:00