Haltestelle Altessing Abzw. Staatsstr. in Essing
Hammerschmiedstrasse ,
93343Essing
The next departure is direction Bahnhof, Saal a.d. Donau.
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Oberau Schulerloch, Essing 06:06:00
-
Gronsdorf, Kelheim 06:08:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Am Gronsdorfer Hang, Kelhe 06:09:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Westtangente, Kelheim 06:10:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 06:11:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 06:12:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 06:17:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 06:18:00
-
Starenstraße, Kelheim 06:20:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 06:23:00
-
Grundschule Hohenpfahl, Kelheim 06:24:00
-
Affeckinger Straße/Abzw. Irisweg, Kelheim 06:26:00
-
Evangelische Kirche, Kelheim 06:27:00
-
Schützenheim, Kelheim 06:29:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 06:30:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 06:32:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 06:35:00
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Oberau Schulerloch, Essing 06:31:00
-
Gronsdorf, Kelheim 06:34:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Am Gronsdorfer Hang, Kelhe 06:35:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Westtangente, Kelheim 06:36:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 06:37:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 06:38:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 06:42:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 06:43:00
-
Starenstraße, Kelheim 06:45:00
-
Gymnasium, Kelheim 06:47:00
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Oberau Schulerloch, Essing 06:51:00
-
Gronsdorf, Kelheim 06:55:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Am Gronsdorfer Hang, Kelhe 06:56:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Westtangente, Kelheim 06:57:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 06:58:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 06:59:00
-
Gymnasium, Kelheim 07:02:00
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Staatsstraße/Abzw. Kreisstraße, Essing 07:38:00
-
Alte Holzbrücke, Essing 07:40:00
-
Weihermühle Abzw. Staatsstraße, Essing 07:41:00
-
Pillhausen, Riedenburg 07:43:00
-
Nußhausen Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 07:44:00
-
Prunn Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 07:45:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 07:47:00
-
Staatliche Realschule, Riedenburg 07:50:00
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Oberau Schulerloch, Essing 08:10:00
-
Gronsdorf, Kelheim 08:12:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Am Gronsdorfer Hang, Kelhe 08:13:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Westtangente, Kelheim 08:14:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 08:15:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 08:16:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 08:21:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 08:22:00
-
Starenstraße, Kelheim 08:24:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 08:27:00
-
Grundschule Hohenpfahl, Kelheim 08:28:00
-
Affeckinger Straße/Abzw. Irisweg, Kelheim 08:29:00
-
Evangelische Kirche, Kelheim 08:30:00
-
Schützenheim, Kelheim 08:31:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 08:32:00
-
Kelheimer Straße, Saal a.d. Donau 08:34:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 08:37:00
Route:
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing
-
Staatsstraße/Abzw. Kreisstraße, Essing 09:40:00
-
Alte Holzbrücke, Essing 09:42:00
-
Weihermühle Abzw. Staatsstraße, Essing 09:43:00
-
Pillhausen, Riedenburg 09:45:00
-
Nußhausen Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 09:46:00
-
Prunn Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 09:47:00
-
Seniorenwohnheim, Riedenburg 09:50:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 09:52:00
-
Großparkplatz/Zentrum, Riedenburg 09:53:00