Haltestelle Zweigertstein in Essen
Frankenstrasse ,
45133Essen
The next departure is direction Erbach, Essen (Ruhr).
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 05:43:00
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 06:13:00
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:25:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 06:35:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 06:37:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 06:38:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 06:39:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 06:42:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 06:43:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 06:44:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 06:45:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 06:46:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 06:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:50:00
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 06:33:00
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 06:37:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 06:38:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 06:39:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:42:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 06:43:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:45:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 06:48:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 06:50:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 06:51:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 06:53:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 06:55:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 06:56:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 06:57:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 06:58:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 06:59:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 07:00:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 07:01:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 07:02:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 07:04:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 07:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:10:00
Route:
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr)
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 06:39:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 06:40:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 06:41:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 06:44:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 06:46:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 06:47:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 06:49:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 06:50:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 06:52:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 06:53:00