Haltestelle Von-Ossietzky-Ring in Essen
von-Ossietzky-Ring 4,
45279Essen
The next departure is direction Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Breloher Steig, Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Horster Str., Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Eisenwerk, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Wisthoff, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Ruhrau, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Pläßweidenweg, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:25:00
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Geschwister-Scholl-Str., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Carl-Wolf-Str., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Hörsterfeld, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Abzw. Dahlhausen, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Schultenweg, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Bürgerhaus Oststadt, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Kanarienberg, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Spervogelweg, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
V.-d.-Vogelweide-Str., Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Wolfskuhle, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Augenerstr., Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:38:00
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Breloher Steig, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Horster Str., Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Eisenwerk, Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Wisthoff, Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Ruhrau, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Pläßweidenweg, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:55:00
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Geschwister-Scholl-Str., Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Carl-Wolf-Str., Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Hörsterfeld, Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Abzw. Dahlhausen, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Schultenweg, Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Bürgerhaus Oststadt, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Kanarienberg, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Spervogelweg, Essen (Ruhr) 16:57:00
-
V.-d.-Vogelweide-Str., Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Wolfskuhle, Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Augenerstr., Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 17:03:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 17:06:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 17:07:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:08:00
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Breloher Steig, Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Horster Str., Essen (Ruhr) 17:17:00
-
Eisenwerk, Essen (Ruhr) 17:17:00
-
Wisthoff, Essen (Ruhr) 17:18:00
-
Ruhrau, Essen (Ruhr) 17:19:00
-
Pläßweidenweg, Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:25:00
Route:
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr)
-
Geschwister-Scholl-Str., Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Carl-Wolf-Str., Essen (Ruhr) 17:16:00
-
Hörsterfeld, Essen (Ruhr) 17:17:00
-
Abzw. Dahlhausen, Essen (Ruhr) 17:19:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Schultenweg, Essen (Ruhr) 17:21:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Bürgerhaus Oststadt, Essen (Ruhr) 17:25:00
-
Kanarienberg, Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Spervogelweg, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
V.-d.-Vogelweide-Str., Essen (Ruhr) 17:28:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 17:29:00
-
Wolfskuhle, Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Augenerstr., Essen (Ruhr) 17:31:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 17:33:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:38:00