Haltestelle Schilfstr. in Essen
Prosperstrasse 50,
45357Essen
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 17:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 17:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 17:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 17:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 17:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 17:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 17:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 17:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 17:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 17:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 17:37:00
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 16:59:00
-
Plankenschemm, Bottrop 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:02:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 17:03:00
-
Alter Südring, Bottrop 17:04:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 17:04:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 17:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 17:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:10:00
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 17:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 17:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 17:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 17:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 17:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 17:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 17:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 17:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 17:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 17:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 17:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 17:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 18:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 18:07:00
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 17:28:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 17:29:00
-
Plankenschemm, Bottrop 17:30:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:32:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 17:33:00
-
Alter Südring, Bottrop 17:34:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 17:34:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 17:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 17:37:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:40:00
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 17:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 18:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 18:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 18:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 18:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 18:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 18:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 18:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 18:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 18:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 18:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 18:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 18:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 18:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 18:37:00
Route:
-
Schilfstr., Essen (Ruhr)
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 17:59:00
-
Plankenschemm, Bottrop 18:00:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 18:02:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 18:03:00
-
Alter Südring, Bottrop 18:04:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 18:04:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 18:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 18:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:10:00