Haltestelle Rüpingsweg in Essen
Rüpingsweg 66,
45277Essen
The next departure is direction Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:48:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 23:49:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 23:49:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 23:50:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 23:51:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 23:52:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 23:52:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:53:00
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 23:51:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 23:52:00
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 23:54:00
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 23:55:00
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 23:57:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 00:00:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 00:01:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Dischstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Jacob-Weber-Str., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Zeche Katharina, Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 00:16:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 00:17:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 00:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr) 00:22:00
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 23:55:00
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 23:57:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 00:00:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 00:01:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Dischstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Jacob-Weber-Str., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Zeche Katharina, Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 00:16:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 00:17:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 00:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr) 00:22:00
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 23:58:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 00:01:00
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 00:06:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 00:08:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 00:13:00
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 00:06:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 00:08:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 00:13:00
Route:
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr)
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 00:06:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 00:08:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 00:15:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 00:17:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 00:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 7, Essen (Ruhr) 00:25:00