Haltestelle Ringstr. in Essen
Ringstrasse 3,
45219Essen
The next departure is direction HafenCenter, Mülheim an der Ruhr.
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Schloß Hugenpoet, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr 16:08:00
-
Mintard Kirche, Mülheim an der Ruhr 16:09:00
-
Mintard Wasserbf, Mülheim an der Ruhr 16:10:00
-
Staader Loch, Mülheim an der Ruhr 16:11:00
-
Haus Kron, Mülheim an der Ruhr 16:12:00
-
Dicken am Damm, Mülheim an der Ruhr 16:13:00
-
Aubergweg, Mülheim an der Ruhr 16:14:00
-
Klostermarkt, Mülheim an der Ruhr 16:15:00
-
Friedrich-Freye-Str., Mülheim an der Ruhr 16:17:00
-
Merziger Straße, Mülheim an der Ruhr 16:18:00
-
Lehnerstr., Mülheim an der Ruhr 16:19:00
-
Alte Straße, Mülheim an der Ruhr 16:21:00
-
Nachbarsweg, Mülheim an der Ruhr 16:22:00
-
Lindenhof, Mülheim an der Ruhr 16:23:00
-
Schneisberg, Mülheim an der Ruhr 16:24:00
-
Waldschlößchen, Mülheim an der Ruhr 16:25:00
-
Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr 16:27:00
-
Wohnstift Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr 16:28:00
-
Broicher Waldweg, Mülheim an der Ruhr 16:29:00
-
Veilchenweg, Mülheim an der Ruhr 16:30:00
-
Hansastr., Mülheim an der Ruhr 16:31:00
-
Hoffmannsweg, Mülheim an der Ruhr 16:32:00
-
Südhafen, Mülheim an der Ruhr 16:33:00
-
Timmerhellstr., Mülheim an der Ruhr 16:34:00
-
Moselstr., Mülheim an der Ruhr 16:35:00
-
Rheinstr., Mülheim an der Ruhr 16:36:00
-
HafenCenter, Mülheim an der Ruhr 16:37:00
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:08:00
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Bürgermeister-Fiedler-Platz, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Kirchfeldstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Corneliusstr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Akademiestr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Schumannstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Schmachtenbergstr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Neckarstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Mainstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Wupperstr., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Erftstr., Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Wellmuth, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Schwimmbad Kettwig, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Gewerbegebiet Kettwig, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Im Teelbruch, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Pierburg, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Meisenburg, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Jugendhaus, Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Abzw. Flughafen, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Am Treppchen, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Wetteramt/LANUV, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Asey, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Karstadt HV, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Sommerburgstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Polizeischule, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Messe W.-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Messe/Gruga, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Alfredbrücke, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Girardet Haus, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Krupp Krankenhaus, Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 17:02:00
-
Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr) 17:03:00
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Bürgermeister-Fiedler-Platz, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Kirchfeldstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Corneliusstr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Akademiestr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Schumannstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Schmachtenbergstr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Neckarstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Mainstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Wupperstr., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Erftstr., Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Wellmuth, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Schwimmbad Kettwig, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Gewerbegebiet Kettwig, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Im Teelbruch, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Pierburg, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Meisenburg, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Jugendhaus, Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Abzw. Flughafen, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Am Treppchen, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Wetteramt/LANUV, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Asey, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Karstadt HV, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Sommerburgstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Polizeischule, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Messe W.-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Messe/Gruga, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Alfredbrücke, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Girardet Haus, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Krupp Krankenhaus, Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 17:02:00
-
Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr) 17:03:00
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Sportanlage Kettwig, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Kattenturm, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Mitzwinkel, Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Ruthertal, Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Schuirweg, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Döllken, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Von-Schirp-Str., Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Werden S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Werdener Markt, Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Porthofplatz, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Kellerstr., Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Wintgenstr., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Am Schwarzen, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Hespertal, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Ludscheidtstr., Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Overhammshof, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Grunewald, Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Hammer Mark, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Rehmanns Hof, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Dilldorfer Höhe, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Ruhrlandkaserne, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Mühlmann, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Oslenderstr., Essen (Ruhr) 16:38:00
-
Asbachtal, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Deilbachbrücke, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Dixbäume, Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Kupferdreh Friedhof, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Beisemannhang, Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Schliepersberg, Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Düschenhofer Wald, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Nasse, Hattingen 16:51:00
-
Breddestr., Hattingen 16:52:00
-
Engels, Hattingen 16:53:00
-
Baumschule, Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Am Hang, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 16:57:00
Route:
-
Ringstr., Essen (Ruhr)
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:16:00