Haltestelle Reuenberg in Essen
Donnerstrasse 161,
45357Essen
The next departure is direction Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Dachsfeld, Essen (Ruhr) 00:36:00
-
Bergheimer Steig, Essen (Ruhr) 00:36:00
-
Hagedornstein, Essen (Ruhr) 00:37:00
-
Möllhoven, Essen (Ruhr) 00:38:00
-
Schnitterweg, Essen (Ruhr) 00:40:00
-
Triftstr., Essen (Ruhr) 00:41:00
-
Ackerstr., Essen (Ruhr) 00:42:00
-
Düppenberg, Essen (Ruhr) 00:43:00
-
Lindnerplatz, Essen (Ruhr) 00:44:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 00:45:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:46:00
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Mellisaue, Essen (Ruhr) 00:48:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 00:49:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 00:50:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 00:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 00:51:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 00:52:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 00:54:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 00:55:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 00:56:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 00:57:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 00:59:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 01:00:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 01:01:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 01:02:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:03:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 01:04:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 01:05:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 01:09:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 01:10:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 01:12:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 01:13:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 01:14:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 01:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 01:16:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 01:18:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 01:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr) 01:23:00
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Dachsfeld, Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Bergheimer Steig, Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Hagedornstein, Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Möllhoven, Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Schnitterweg, Essen (Ruhr) 01:10:00
-
Triftstr., Essen (Ruhr) 01:11:00
-
Ackerstr., Essen (Ruhr) 01:12:00
-
Düppenberg, Essen (Ruhr) 01:13:00
-
Lindnerplatz, Essen (Ruhr) 01:14:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 01:15:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:16:00
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Mellisaue, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 01:49:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 01:57:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 01:59:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 02:00:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 02:01:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 02:02:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 02:03:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 02:04:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 02:05:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 02:06:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 02:07:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 02:08:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 02:09:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 02:10:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 02:12:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 02:13:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 02:14:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 02:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 02:16:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 02:18:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 02:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr) 02:23:00
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Dachsfeld, Essen (Ruhr) 02:06:00
-
Bergheimer Steig, Essen (Ruhr) 02:06:00
-
Hagedornstein, Essen (Ruhr) 02:07:00
-
Möllhoven, Essen (Ruhr) 02:08:00
-
Schnitterweg, Essen (Ruhr) 02:10:00
-
Triftstr., Essen (Ruhr) 02:11:00
-
Ackerstr., Essen (Ruhr) 02:12:00
-
Düppenberg, Essen (Ruhr) 02:13:00
-
Lindnerplatz, Essen (Ruhr) 02:14:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 02:15:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 02:16:00
Route:
-
Reuenberg, Essen (Ruhr)
-
Mellisaue, Essen (Ruhr) 02:48:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 02:49:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 02:50:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 02:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 02:51:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 02:52:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 02:54:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 02:55:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 02:56:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 02:57:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 02:59:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 03:00:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 03:01:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 03:02:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 03:03:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 03:04:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 03:05:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 03:06:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 03:07:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 03:08:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 03:09:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 03:10:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 03:12:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 03:13:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 03:14:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 03:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 03:16:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 03:18:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 03:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr) 03:23:00