Haltestelle Poststr. in Essen
Kupferdreher Strasse 138,
45257Essen
The next departure is direction Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:53:00
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 00:58:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 00:59:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 01:00:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 01:00:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 01:01:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:02:00
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 01:03:00
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 01:04:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 01:09:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 01:10:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 01:11:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 01:12:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 01:13:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 01:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 01:15:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 01:17:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 01:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 7, Essen (Ruhr) 01:25:00
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:53:00
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 01:58:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 01:59:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 02:00:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 02:00:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 02:01:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 02:02:00
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 02:03:00
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 02:04:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 02:06:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 02:07:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 02:08:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 02:09:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 02:10:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 02:11:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 02:12:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 02:13:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 02:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 02:15:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 02:17:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 02:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 7, Essen (Ruhr) 02:25:00
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 02:53:00
Route:
-
Poststr., Essen (Ruhr)
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 02:58:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 02:59:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 03:00:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 03:00:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 03:01:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 03:02:00
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 03:03:00
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr) 03:04:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 03:06:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 03:07:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 03:08:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 03:09:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 03:10:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 03:11:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 03:12:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 03:13:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 03:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 03:15:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 03:17:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 03:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 7, Essen (Ruhr) 03:25:00