Haltestelle Niebuhrstr. in Essen
Onckenstrasse 47,
45144Essen
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Frohnhausen S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Möbiusstr., Essen (Ruhr) 12:45:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 12:48:00
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Rüdesheimer Platz, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Breslauer Str., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Windmühlenstr., Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Kl. Lenbachstr., Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Karolinenstr., Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 13:18:00
-
Vollmerstr., Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 13:20:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Achthausen, Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Hubertstr., Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Helfenbergweg, Essen (Ruhr) 13:28:00
-
Schultenkamp, Essen (Ruhr) 13:29:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 13:31:00
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Frohnhausen S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Möbiusstr., Essen (Ruhr) 13:15:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 13:18:00
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Rüdesheimer Platz, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Breslauer Str., Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Windmühlenstr., Essen (Ruhr) 13:29:00
-
Kl. Lenbachstr., Essen (Ruhr) 13:31:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 13:33:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:37:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 13:39:00
-
Karolinenstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Vollmerstr., Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Achthausen, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Hubertstr., Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Helfenbergweg, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Schultenkamp, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Frohnhausen S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Möbiusstr., Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 13:48:00
Route:
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr)
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 13:53:00
-
Rüdesheimer Platz, Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Breslauer Str., Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Windmühlenstr., Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Kl. Lenbachstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Karolinenstr., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Vollmerstr., Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Achthausen, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Hubertstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Helfenbergweg, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Schultenkamp, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 14:31:00