Haltestelle Lux in Essen
Heisinger Strasse 328,
45259Essen
The next departure is direction Erbach, Essen (Ruhr).
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 17:34:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 17:34:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Drosselanger, Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 17:39:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 17:42:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 17:48:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 17:51:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 17:53:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 17:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 18:03:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 18:08:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 18:12:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 18:14:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 18:15:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 18:17:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 18:19:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 18:21:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:23:00
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 17:40:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 17:42:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 17:47:00
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Drosselanger, Essen (Ruhr) 17:47:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 17:49:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 17:51:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 17:52:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 18:03:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 18:08:00
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 17:51:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 17:52:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 17:55:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 17:57:00
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 17:55:00
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Drosselanger, Essen (Ruhr) 17:57:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 17:59:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 18:08:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 18:11:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 18:13:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 18:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 18:23:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 18:25:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 18:26:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 18:28:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 18:32:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 18:34:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 18:35:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 18:37:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 18:38:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 18:39:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 18:40:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 18:41:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:42:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:43:00
Route:
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr)
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 18:07:00