Haltestelle Lohmühlental in Essen
Nottebaumskamp 74,
45276Essen
The next departure is direction Grimbergstr., Essen (Ruhr).
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 19:37:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 19:38:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 19:39:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 19:41:00
-
Pramenweg, Essen (Ruhr) 19:42:00
-
Hängebank, Essen (Ruhr) 19:42:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 19:43:00
-
Am Luftschacht, Essen (Ruhr) 19:44:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 19:45:00
-
Schönscheidts Hof, Essen (Ruhr) 19:46:00
-
Vierhandbank, Essen (Ruhr) 19:47:00
-
Hubertweiche, Essen (Ruhr) 19:48:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 19:50:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 19:51:00
-
Krähenbusch, Essen (Ruhr) 19:52:00
-
Elsterbuschstr., Essen (Ruhr) 19:53:00
-
Auf'm Kirchenland, Essen (Ruhr) 19:54:00
-
Grimbergstr., Essen (Ruhr) 19:55:00
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 19:51:00
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 20:08:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 20:09:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 20:11:00
-
Pramenweg, Essen (Ruhr) 20:12:00
-
Hängebank, Essen (Ruhr) 20:12:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 20:13:00
-
Am Luftschacht, Essen (Ruhr) 20:14:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 20:15:00
-
Schönscheidts Hof, Essen (Ruhr) 20:16:00
-
Vierhandbank, Essen (Ruhr) 20:17:00
-
Hubertweiche, Essen (Ruhr) 20:18:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 20:20:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 20:21:00
-
Krähenbusch, Essen (Ruhr) 20:22:00
-
Elsterbuschstr., Essen (Ruhr) 20:23:00
-
Auf'm Kirchenland, Essen (Ruhr) 20:24:00
-
Grimbergstr., Essen (Ruhr) 20:25:00
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:21:00
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 20:37:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 20:38:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 20:39:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 20:41:00
-
Pramenweg, Essen (Ruhr) 20:42:00
-
Hängebank, Essen (Ruhr) 20:42:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 20:43:00
-
Am Luftschacht, Essen (Ruhr) 20:44:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 20:45:00
-
Schönscheidts Hof, Essen (Ruhr) 20:46:00
-
Vierhandbank, Essen (Ruhr) 20:47:00
-
Hubertweiche, Essen (Ruhr) 20:48:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 20:50:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 20:51:00
-
Krähenbusch, Essen (Ruhr) 20:52:00
-
Elsterbuschstr., Essen (Ruhr) 20:53:00
-
Auf'm Kirchenland, Essen (Ruhr) 20:54:00
-
Grimbergstr., Essen (Ruhr) 20:55:00
Route:
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:51:00