Haltestelle Lehmanns Brink in Essen
Marie-Juchacz-Strasse ,
45277Essen
The next departure is direction Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr).
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 11:29:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:32:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Grotestr., Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Marienbergstr., Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr) 11:44:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 11:31:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 11:32:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 11:42:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:43:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Annental, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 11:51:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 11:56:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 11:58:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Grotestr., Essen (Ruhr) 12:02:00
-
Marienbergstr., Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr) 12:04:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 11:51:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 11:56:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 11:58:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 12:00:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 12:02:00