Haltestelle Laupendahler Siedlung in Essen
Am Hausberg 2,
45219Essen
The next departure is direction Unterilp, Heiligenhaus.
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
In der Rose, Heiligenhaus 05:41:00
-
Am Löh, Heiligenhaus 05:42:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 05:43:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 05:44:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 05:44:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 05:45:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 05:46:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 05:47:00
-
Realschule, Heiligenhaus 05:48:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 05:49:00
-
Kirche, Heiligenhaus 05:51:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 05:53:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 05:55:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 05:56:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 05:57:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 05:58:00
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 05:53:00
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 06:13:00
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
In der Rose, Heiligenhaus 06:21:00
-
Am Löh, Heiligenhaus 06:22:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 06:23:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 06:24:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 06:25:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 06:26:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 06:27:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 06:28:00
-
Realschule, Heiligenhaus 06:29:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 06:30:00
-
Kirche, Heiligenhaus 06:32:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 06:34:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 06:36:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 06:37:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 06:38:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 06:39:00
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 06:33:00
Route:
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr)
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 06:58:00
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 06:59:00
-
In der Rose, Heiligenhaus 07:01:00
-
Am Löh, Heiligenhaus 07:02:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 07:03:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 07:04:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 07:05:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 07:06:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 07:07:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 07:08:00
-
Realschule, Heiligenhaus 07:09:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 07:10:00
-
Kirche, Heiligenhaus 07:12:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 07:14:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 07:16:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 07:17:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 07:18:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 07:19:00