Haltestelle Kiwittstr. in Essen
Krayer Strasse 172,
45307Essen
The next departure is direction Erbach, Essen (Ruhr).
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 17:29:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:34:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 17:38:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 17:39:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 17:42:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 17:43:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 17:49:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 17:52:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 17:53:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 17:55:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 17:59:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 18:00:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 18:06:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 18:07:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 18:09:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 18:12:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:13:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 17:33:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 17:35:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 17:36:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 17:38:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 17:39:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 17:40:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 17:42:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 17:43:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 17:45:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:50:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 17:37:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 17:40:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 17:43:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 17:47:00
-
Feldhaushof, Essen (Ruhr) 17:48:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 17:49:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 17:51:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 17:53:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr) 17:57:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 17:40:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 17:41:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 17:42:00
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Hochfeldstr., Essen (Ruhr) 17:46:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 17:49:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 17:51:00
-
Wackenberg, Essen (Ruhr) 17:52:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 17:49:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 17:50:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 17:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 18:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 18:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 18:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 18:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 18:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 18:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 18:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 18:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 18:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 18:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 18:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 18:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 18:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 18:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 18:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 18:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 18:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 18:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 18:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 18:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 18:33:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 17:53:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 17:55:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 17:56:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 17:57:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 17:58:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 17:59:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 18:00:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 18:01:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 18:03:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 18:05:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 18:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 18:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:10:00