Haltestelle Kiwittstr. in Essen
Krayer Strasse 172,
45307Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr).
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 11:05:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:08:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 11:10:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 11:12:00
-
Feldhaushof, Essen (Ruhr) 11:13:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 11:14:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 11:16:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 11:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr) 11:21:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 11:04:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 11:05:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:08:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 11:10:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 11:11:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 11:12:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 11:13:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 11:14:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 11:15:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 11:16:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 11:17:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 11:19:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 11:20:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 11:21:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 11:22:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 11:23:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 11:24:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 11:28:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 11:29:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 11:39:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:22:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 11:23:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 11:24:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 11:26:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:30:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:37:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 11:26:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 11:29:00
-
Hochfeldstr., Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Wackenberg, Essen (Ruhr) 11:36:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Feldhaushof, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 11:48:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr) 11:51:00
Route:
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 11:35:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 11:51:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 11:55:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 11:58:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 12:00:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 12:04:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 12:05:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 12:06:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 12:07:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 12:08:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 12:09:00