Haltestelle Kettwig S-Bahnhof in Essen
Ruhrtalstrasse 345,
45219Essen
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Kettwig
-
Essen-Werden 05:00:00
-
Essen-Hügel 05:03:00
-
Essen Stadtwald 05:06:00
-
Essen Süd 05:08:00
-
Essen Hbf 05:12:00
Route:
-
Kettwig
-
Kettwig Stausee 05:00:00
-
Hösel 05:08:00
-
Ratingen Ost 05:22:00
Route:
-
Kettwig
-
Essen-Werden 05:20:00
-
Essen-Hügel 05:23:00
-
Essen Stadtwald 05:26:00
-
Essen Süd 05:28:00
-
Essen Hbf 05:32:00
Route:
-
Kettwig
-
Kettwig Stausee 05:20:00
-
Hösel 05:28:00
-
Ratingen Ost 05:42:00
Route:
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 05:23:00
-
Bürgermeister-Fiedler-Platz, Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Kirchfeldstr., Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Corneliusstr., Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Akademiestr., Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Schumannstr., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Schmachtenbergstr., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Neckarstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Mainstr., Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Wupperstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Erftstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Wellmuth, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Schwimmbad Kettwig, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Gewerbegebiet Kettwig, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Im Teelbruch, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Pierburg, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Meisenburg, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Jugendhaus, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Abzw. Flughafen, Essen (Ruhr) 05:45:00
-
Am Treppchen, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Wetteramt/LANUV, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Asey, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Karstadt HV, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Sommerburgstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Polizeischule, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Messe W.-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Messe/Gruga, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Alfredbrücke, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Girardet Haus, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Krupp Krankenhaus, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr) 06:13:00
Route:
-
Kettwig
-
Essen-Werden 05:40:00
-
Essen-Hügel 05:43:00
-
Essen Stadtwald 05:46:00
-
Essen Süd 05:48:00
-
Essen Hbf 05:52:00