Haltestelle Karl-Legien-Str. in Essen
Karl-Legien-Strasse 2,
45356Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr).
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 04:32:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 04:33:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 04:34:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 04:35:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 04:37:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 04:38:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 04:39:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 04:40:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 04:41:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 04:42:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 04:43:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 04:44:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 04:46:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 04:47:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 04:48:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 04:49:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 04:50:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 04:51:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 04:53:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:00:00
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 05:02:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:12:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 05:17:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:23:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 05:44:00
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 06:14:00
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 05:41:00
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 06:34:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 06:37:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 06:39:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 06:40:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 06:42:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 06:43:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 06:44:00
Route:
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr)
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 06:11:00