Haltestelle Im Steeler Rott in Essen
Krayer Strasse 48,
45276Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 18:50:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 18:51:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 18:53:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 18:55:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 18:56:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 18:57:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 18:58:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 19:01:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 19:02:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 19:04:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 19:05:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 19:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 19:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:10:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 18:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 18:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 18:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 19:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 19:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 19:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 19:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 19:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 19:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 19:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 19:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 19:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 19:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 19:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 19:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 19:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 19:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 19:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 19:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 19:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 19:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 19:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 19:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 19:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 19:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 19:33:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 19:10:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 19:11:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 19:13:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 19:15:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 19:16:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 19:17:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 19:18:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 19:19:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 19:20:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 19:21:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 19:22:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 19:23:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 19:24:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 19:25:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 19:26:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 19:27:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:30:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 19:14:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 19:16:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 19:18:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 19:19:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 19:21:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 19:22:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 19:23:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 19:24:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 19:25:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 19:29:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 19:30:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 19:32:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 19:33:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 19:34:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 19:35:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 19:36:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 19:38:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 19:39:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 19:40:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 19:41:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 19:44:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 19:46:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 19:47:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 19:49:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 19:50:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 19:52:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 19:53:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 19:30:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 19:31:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 19:33:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 19:35:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 19:36:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 19:37:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 19:38:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 19:39:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 19:40:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 19:41:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 19:42:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 19:43:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 19:44:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 19:45:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 19:46:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 19:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:50:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 19:38:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 19:40:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 19:41:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 19:42:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 19:43:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 19:44:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 19:45:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 19:46:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 19:47:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 19:49:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 19:50:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 19:51:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 19:52:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 19:53:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 19:54:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 19:55:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 19:57:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 19:58:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 19:59:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 20:00:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 20:03:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 20:06:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 20:08:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 20:09:00