Haltestelle Im Steeler Rott in Essen
Krayer Strasse 48,
45276Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 08:10:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 08:11:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 08:13:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 08:15:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 08:16:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 08:17:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 08:21:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 08:22:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 08:23:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 08:24:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 08:25:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 08:26:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 08:27:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:30:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:14:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 08:16:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 08:19:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 08:22:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 08:24:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 08:25:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 08:29:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 08:30:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 08:39:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 08:53:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 08:30:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 08:41:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 08:43:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 08:44:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 08:45:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:50:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 09:13:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:59:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 09:00:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 09:01:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 09:02:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 09:03:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 09:04:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 09:05:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 09:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 09:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:10:00
Route:
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr)
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 09:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 09:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 09:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 09:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 09:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 09:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 09:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 09:33:00