Haltestelle Hauptbahnhof Hst.7 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:20:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:22:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:24:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:25:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:27:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 08:28:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 08:30:00
-
Katzenbruchstr., Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Seumannstr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Höltestr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 08:29:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:30:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 08:58:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr)
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 08:48:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 08:51:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 09:08:00
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 09:17:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 09:18:00